Смотрю комментарии и не понимаю, что такие злющие то большинство комментаторов? Прям злорадство так и прет: сэкономили, получайте!
Вас злыдни что бесит? Что сами так не можете сделать, отстаивать позицию как жители Солнечного? Понятно же, что вы большинство диванные критики. Кроме как поорать в комментариях больше ни на что не способны.
А народ продолжает переться жить в Солнечный... и поощрять обозревших застройщиков. А потом также будут плакать, что школ и садиков нет и мафынку поставить некуда. Поделом вам
А какие еще варианты прогнать Уса оттуда в италию. Ушел бы на пенсию, купил домик рядом с соловьевым, а то так и помрет на работе, продолжая пить кровь с населения своими сказками про метро и прочие блага
Гость
15 июня 2019, 18:15
Правильно, нужно всем табором в сосны переезжать, чтоб там гетто настало
Гость
15 июня 2019, 18:12
Хотят как в париже или гонконге
Гость
15 июня 2019, 17:39
Когда покупалось жильё, на планах были и садики и школы и дороги. Уже потом на их месте построили дома. Так что не надо про «видели, где жильё покупаете». Многие, кто купили жильё в начале тотальной застройки, рассчитывали на инфраструктуру, а их просто обманули. И не важно, сколько стоит жильё, есть нормы и регламенты, а нашим проданным чинушам лишь бы денег в карман засунуть, а застройщику каждый сантиметр продать.
Гость
15 июня 2019, 16:52
а спроси у них за кого голосовали. большинство за путина скажут. вот за что голосовали то и получайте вы этого достойны
митинги запрещены. надеюсь правоохранительные органы разберутся.
Гость
15 июня 2019, 16:10
А что? Сейчас каждый район захочет заявку подать, если жители будут ощущать себя обиженными в своём комфорте. Выдай и положи, а где взять их не волнует, положено и все.
Мимохожий сегодня твой день
Тему о рынке жилья за тобой .
Хотят понимаешь благ цивилизации . СНиП, санпин , соблюдение элементарных норм не за те копейки , что стоит их жильё .
Гость
15 июня 2019, 15:39
В Солнечном априори невозможно комфортно жить. Это панельное гетто на отшибе Красноярска, где дышать невозможно от КРАЗа и ТЭЦ 3.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев