Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За право на комфортную жизнь»: жители «Солнечного» объявили о митинге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Сара
15 июн 2019 в 17:39

Когда покупалось жильё, на планах были и садики и школы и дороги. Уже потом на их месте построили дома. Так что не надо про «видели, где жильё покупаете». Многие, кто купили жильё в начале тотальной застройки, рассчитывали на инфраструктуру, а их просто обманули. И не важно, сколько стоит жильё, есть нормы и регламенты, а нашим проданным чинушам лишь бы денег в карман засунуть, а застройщику каждый сантиметр продать.

Аноним
15 июн 2019 в 18:15

Правильно, нужно всем табором в сосны переезжать, чтоб там гетто настало

Смотрю комментарии и не понимаю, что такие злющие то большинство комментаторов? Прям злорадство так и прет: сэкономили, получайте!
Вас злыдни что бесит? Что сами так не можете сделать, отстаивать позицию как жители Солнечного? Понятно же, что вы большинство диванные критики. Кроме как поорать в комментариях больше ни на что не способны.

Фото пользователя
15 июн 2019 в 15:40

Мимохожий сегодня твой день
Тему о рынке жилья за тобой .
Хотят понимаешь благ цивилизации . СНиП, санпин , соблюдение элементарных норм не за те копейки , что стоит их жильё .

Андрей
15 июн 2019 в 23:54

Правильно, надо отстаивать свои права

Фото пользователя
16 июн 2019 в 12:17

Нужно всем учиться защищать свои права. И требовать, что бы вместо покупок клубов, строили садики, школы.

Фото пользователя
15 июн 2019 в 15:37

Опять происки Запада, по расшатыванию скрепной стабильности?

Аноним
15 июн 2019 в 20:24

А какие еще варианты прогнать Уса оттуда в италию. Ушел бы на пенсию, купил домик рядом с соловьевым, а то так и помрет на работе, продолжая пить кровь с населения своими сказками про метро и прочие блага

ssss
15 июн 2019 в 16:52

а спроси у них за кого голосовали. большинство за путина скажут. вот за что голосовали то и получайте вы этого достойны

Толик
15 июн 2019 в 15:35

О чём думали, когда там квартиры покупали?

15 июн 2019 в 21:35

Может вам ещё метро построить?

Мудрый
15 июн 2019 в 15:39

В Солнечном априори невозможно комфортно жить. Это панельное гетто на отшибе Красноярска, где дышать невозможно от КРАЗа и ТЭЦ 3.

Олегом
15 июн 2019 в 16:10

А что? Сейчас каждый район захочет заявку подать, если жители будут ощущать себя обиженными в своём комфорте. Выдай и положи, а где взять их не волнует, положено и все.

Аноним
15 июн 2019 в 18:12

Хотят как в париже или гонконге

15 июн 2019 в 16:45

митинги запрещены. надеюсь правоохранительные органы разберутся.

15 июн 2019 в 23:04

А народ продолжает переться жить в Солнечный... и поощрять обозревших застройщиков. А потом также будут плакать, что школ и садиков нет и мафынку поставить некуда. Поделом вам