перейти к публикации
32 комментария к публикации

«В классах уже по 35 человек»: жители Солнечного вышли на митинг ради строительства школы

20 апреля 2019, 14:17
Гость
Гость
21 апреля 2019, 14:28
государству не нужны умные. государству нужны верные и послушные. поэтому вместо школы построят храм и при нем будет школа где научат читать и может быть писать
Гость
21 апреля 2019, 13:25
Кто согласовал проект ТАКОЙ застройки без инфраструктуры? За такое нужно судить.
Гость
21 апреля 2019, 08:03
Купили бюджетное жильё в поле и митингуют там по поводу и без, живут в 30 квадратах на пособие от детей... как кособокие кончается - нового рожают. А где он будет жить или учится не думают. Все им государство должно! Работать никто не хочет
Гость
20 апреля 2019, 22:08
Удивляюсь, чес слово. Купят самую дешмань в поле, и хотят чтобы инфраструктура была как в центре... Прямиком из сказки что-ли приехали?
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля 2019, 17:21
Ну все мимохожий отметился , вектор направления и развития задал , причину указал , виновных назвал . Если короче и понятно , то звучит так Холопы и смерды , вины государственной и злого умысла нет . Невзгоды ваши по вине и неразумию собственному . Ибо погнались за дешевизной, что посеяли то и пожинайте. За сим с просьбами и челобитными не беспокоить мужей государевых . Ибо вам ничего не должно оное . Челом бьем от отдела по работе с общественностью мЕрии
Гость
20 апреля 2019, 17:15
Переезжайте
Ударим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2019, 16:57
а вв еще не поняли,что мы у них в гостях?
Прохожу Всегда Мимо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 апреля 2019, 16:48
Ещё не написали как зам главы района с позором свалил с митинга, чтобы не отвечать на вопросы. В бега пустился. Вот позорище то
Гость
20 апреля 2019, 16:01
Детских садов нехватка, медицина на низшем уровне, денег на это нет, вместо нужд первой необходимости, на универсиаду вбухали миллиарды, зато стабильность.
Гость
20 апреля 2019, 15:52
Конечно нет денег! Все ушли на оленьпиады))) А вы думали, что дороги с шампунем мыть и деревни потемкинские строить дешевое удовольствие? Да и бордюрки новые пора делать, лето приближается.... Нет! К черту школы!
Гость
20 апреля 2019, 15:52
Купили квартиры по-дешевке чуть ли не в поле, и теперь им школы под боком подавай. На мясокомбинате вообще школы нет, до ближайшей километров 5, но что-то они не митингуют. В солнечном целых 4 школы, но им далеко идти, надо чтобы под окнами была... Весь солнечный за полчаса во всю длину можно обойти.
шапокляк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2019, 15:23
зато праздновать не юбилей города почти 2 недели собираются. денег же куры не клюют !
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля 2019, 14:58
мимохожий где то отсиживается . а так то да все детки в школе , по улицам не шастают это мелочи что нормы нарушены , но это не беда . чего ноють , ведь знали где покупали , видели все расходимся раньше надо было думать
Anonymous™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2019, 14:49
Какая школа о чем они. Вот храм может быть 😊
Гость
20 апреля 2019, 14:41
у нас в старые добрые годы было 42 человека в классе и ни чего. А тут 35, есть куда уплотняться)))) шучу конечно. понятно что школа нужна.
Гость
20 апреля 2019, 14:28
Все для будущего поколения... садов и школ не хватает, поликлиник тоже, площадок детских в новых домах нормальных нет ..
New Day TV (You Tube)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2019, 14:25
У них всегда денег нет...
Гость