Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С духовым оркестром и танцами»: сотни красноярцев вышли убираться на субботник в Красноярске»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Владимир В
20 апр 2019 в 13:23

Как говорится, субботник - это когда убираются те, кто никогда не мусорит, за теми, кто никогда за собой не убирает

20 апр 2019 в 22:44

Я согласен и с тем что мусорить не надо и т.д. но я налоги конские плачу в бюджет какого ляда я буду убирать муниципальную территорию в выходной день! Мне работникам платить надо по тарифам выходного дня! В совке вс понятно, партия наш рулевой, а сейчас кто рулевой.............

Алексей
20 апр 2019 в 15:04

Всегда поражали люди которые так радуются, что им выпала честь убирать помои с улиц..., почему у нас не убираются должным образом те, кому за это платят.

Виктор
20 апр 2019 в 12:46

Тоже выходил, но у меня инстаграмма нет.

Безникий
20 апр 2019 в 18:35

На Острове отдыха утром провели субботник. После обеда повылазило быдло на шашлыки и весь остров снова в грязи. Занавес!!!!

федя
20 апр 2019 в 13:45

Тоже принял участие,итог 2 мешка(по 120 литров) мусора с небольшого участка ,поэтому передаю привет всем, кто бросают мусор вдоль забора школы 6.

Бывалый
20 апр 2019 в 13:57

Субботник - это продукт совковской идеологии порождённый революционным движением масс, на субботнике коммунисты паровозы вообще-то бесплатно ремонтировали, а не мусор убирали. Вот пусть Челдоны и kruiserы на него и ходят, им их комсомольско-коммунистическая закалка просто обязывает это делать, а я лично не коммунист и поэтому к субботникам никакого отношения не имею.

Алла
20 апр 2019 в 13:57

А самые рьяные налогоплательщики смотрят в окно!!!!

Гость
20 апр 2019 в 13:29

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Столько смысла в таком простом предложении.

Ахуртеп
20 апр 2019 в 13:17

Дело житейское - оркестр из духов.

21 апр 2019 в 15:27

Нормальные ведьмочки

сова
20 апр 2019 в 17:45

"продукт совка" - это слово субботник, а сама идея общественной уборки далеко не нова и практикуется активно и в Европе и в Америке. Люди не только убирают, но и не мусорят. Ходило б людей на субботник побольше - глядишь и чище было бы, когда сам убираешь - не мусоришь. Неужели в помойке жить нравится?

Константин
21 апр 2019 в 10:43

Согласен с совой. Какая разница как это мероприятие называется - субботник, воскресник, уборочный день или еще как. Главное, что после этого дня в городе становится чище. К вопросу, а вы не мусорте и будет чисто. Мусор в том числе разносит ветром из мусорок, убирают в том числе и старую траву, листья. Без помощи жителей города, вряд ли бы коммунальные службы осилили такие территории. А люди, которые пишут о наследии совка, космические корабли тоже наследие, вы в эту фразу, что вкладываете? Наследие бывает и, хорошим и правильным...