28 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Дядя Витя
19 апр 2019 в 17:59

Кто останется без телевизора - не нойте! вы хоть немного от пропаганды отдохнете ;)

а2р2
19 апр 2019 в 18:13

отлично! зомбоящик самовыпилился!

Фото пользователя
19 апр 2019 в 18:29

А что делать пенсионерам, у которых старые телевизоры, в которых нет видео входа(тюльпаны)? Им че, телевизор теперь новый покупать?

Алла
19 апр 2019 в 19:12

С нового года кабельное наценили 50 руб( все же наценяют) ,ну теперь и в июне набросят да не хило под это цифровое. Я не знаю почему ,,как кабель пробросили и все - теперь только наценяют, благо в договоре эта строчка есть- без вашего согласия можем поднять цену за услугу.

Тимур
19 апр 2019 в 19:40

Вы инициаторы этой смены, вот и оплачивайте людям приставки и прочие фишки! Кто драку не заказывал участвовать не должен!

Тьфу
19 апр 2019 в 20:16

Купил радио и не заморачиваюсь

19 апр 2019 в 22:16

тоже-мне новость! тоже-мне ужасы! Вот, если отключат Google и сопустствующее - это будет, мягко говоря... пушной зверёк. :)

Вадик
19 апр 2019 в 22:18

Местных каналов в эфире не будет?

кот
20 апр 2019 в 00:36

Вообще телевизор не смотрю,там одна не правда и ничего кроме не правды!

Фото пользователя
20 апр 2019 в 07:20

ими еще пользуются?

Сергей
20 апр 2019 в 08:24

а как же местные каналы?
у меня нет кабельного , да и не особо то хочется подключать.
но есть смарт тв. нельзя ли собрать плейлист с местными каналами и выложить в общий доступ?

Местный
20 апр 2019 в 10:45

купил я новый телевизор в сентябре 2011 года, а эти редиски, в ноябре решил использовать DVB-T2... у меня слов, кроме не печатных, нет...

Бабушка бэтман
20 апр 2019 в 14:27

Заботятся о нас власти,главное чтобы первый и второй канал показывал,Соловьева и Киселева теперь в хорошем качестве смотрю и не нарадуюсь.

Олег
20 апр 2019 в 18:42

Очередной обман людей.У нас 10 а у знакомых и того не ловят.Эти 10 и то все время пропадают,частенько нет сигнала.Раньше обыкновенную проволоку вставь и то хоть какой то канал но найдешь.Что касается как пишут волонтеров,то до них просто не дозвонишься.

22 апр 2019 в 09:06

В России отключают аналоговое ТВ на федеральных каналах.А где то плачут пропагандисты которые теперь не смогут донести слова "правды" до людей у которых нет денег на одежду и еду, не говоря уже о новых телевизорах, приставках и антеннах...

Евгений
3 июн 2019 в 18:55

Всё враньё. На Крючково как не пытался родителям подключить, ничего не вышло. И приставку дорогую купи в М Видео и антенну с усилителем. Позвонил на горячую линию, сказали что Крючково не попадает в зону покрытия цифры, устанавливайте спутниковое. Так что остались родители без телека. И что интересно, радио, тоже перестало ловить. Раньше ловило, сейчас нет.