28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Мотокроссер
26 мар 2019 в 14:10

А я за крематорий...а то потом будет город и вокруг кольцо из кладбищ...

Фото пользователя
26 мар 2019 в 14:17

15-20%... Сейчас, сразу, при запуске - это очень большой процент. С каждым годом эта цифра будет расти. Сторонники древних церемоний исчезнут, рациональность победит. Оставьте землю живым.

Sergey Ne Vasilich
26 мар 2019 в 14:25

Интересно, а как граждане города будут добираться до «новых» погостов, когда они появятся. Это ведь территория муниципальная должна быть или нет? А территории эти вне города. И автобусы какие должны ходить туда и по какому тарифу, очевидно по городскому или опять мэрия не в курсе? 1,5 года ребята вы уже возитесь.

456
26 мар 2019 в 14:32

какой же маразм... пользуясь их логикой, через определенное время красноярск будет окружен кладбищами, где захоронены люди и полигонами где захоронен мусор. такое себе светлое будущее..

Евгений
26 мар 2019 в 14:41

ЗА КРАЗОМ МЕРТВАЯ ЗЕМЛЯ.
А "эти" опять свои земли пытаются втюхать

26 мар 2019 в 15:00

В самой большой стране мира не могут места под кладбище найти. А уж боюсь представить как у китайцев с местами под захоранения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2019 в 15:29

Сё. Капец. Будем жить долго. Возраст подняли, мест на кладбище тю тю.

Местный
26 мар 2019 в 15:56

ррждаемость падает, а хоронить негде...

ОТВЕТИТЬ
Лёня
26 мар 2019 в 17:19

Я ни одного своего родственника не отдам в крематорий и про себя тоже скажу чтобы не кремировали. Должна быть всё-таки могилка, куда бы можно было приехать, посидеть на лавочке. И я смотрю, что ни одного известного человека что-то не кремируют, всех в гробах хоронят, а мы чем хуже? Пусть ищут место под новое кладбище, земли за городом много.

ОТВЕТИТЬ
Тупень
26 мар 2019 в 17:39

В США и в Европе сжечь человека в крематории стоит в несколько раз дешевле, чем похоронить на кладбище. Нас в скором времени это же ждёт, люди будут пользоваться услугами крематориев чисто из-за того, что это будет обходиться дешевле.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2019 в 18:10

Надо Аркадию Волкову срок добавить, за то что выступил против крематория в своё время будучи депутатом

Фото пользователя
26 мар 2019 в 18:58

Да когда же крематорий-то в этом проклятом городе будет?

Фото пользователя
26 мар 2019 в 21:28

с одной стороны, крематорий тема - жалетально с дымом чтобы любимым черным.
но с другой, интереснее, если градообразующим предприятием станет кладбище.
:(