17 мая понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Вася
9 янв 2019 в 15:14

Региональный оператор, у которого нет мусоровозов - это пять, это просто прекрасно! А у оператора может и полигонов на вывозы нет?

ОТВЕТИТЬ
Иван
9 янв 2019 в 15:16

Интересно а перерасчет населению за оказание услуги не в полном объеме администрация рассматривает?, или она только в свою пользу играет.

Игорь
9 янв 2019 в 15:19

А ведь было же предложение попросить думу об отсрочке на год, подготовиться так сказать основательно. Но нет, у нас все как всегда, в общем я не удивлен

ОТВЕТИТЬ
Т-34
9 янв 2019 в 17:11

Вот так всегда! Вместо того, чтобы заставить всех этих операторов в полном составе выйти с лопатами и метлами к мусоркам, им мусоровозы дают. Вопрос: кому выгодно и за чей счет банкет? То что они за это заплатят-возможно, но по каким ценам? Если бы ненаш мэр о народе радел, выставил бы огромные штрафы и вывоз мусора для горожан был бы бесплатен. Взялся за гуж. не говори, что....... да вообще лучше молчи.

Фото пользователя
9 янв 2019 в 17:23

Нарисовали региональное предприятие, а ручки ножки забыли нарисовать.

читатель
9 янв 2019 в 19:44

Народу не ясно, какие принципы использовались при отборе регионального оператора? Народ стесняется спросить - чем привлек региональный оператор по мусору внимание уважаемой комиссии по отбору победителя? Если у него нет транспорта для вывоза мусора, что у него есть?

ОТВЕТИТЬ
Константин
9 янв 2019 в 23:30

Все оказались заложниками тупых законов. А может слишком умных. Органы местного самоуправления должны функционировать в рамках законов и если их закон ставит на раскоряку, они вынуждены из этой раскоряки вылазить как позволяет закон и смекалка... Честь и хвала чиновникам за желание выйти из сложившейся ситуации и наоборот законокрючкотворцам, которые как обычно приняли закон в отрыве от реальности, не включая голову. Зачем.

Фото пользователя
9 янв 2019 в 23:58

Кто вообще придумал всю эту муть?!
И чем не устраивало как было раньше.

Индустриальный шейх
10 янв 2019 в 07:16

Как заключили договор с этим оператором не проверив его возможности?наличие спецмашин как минимум?

ОТВЕТИТЬ