17 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Кирилл
18 ноя 2018 в 15:48

Предупреждения быть не должно, подъезд общественное место.

ОТВЕТИТЬ
Шарыповец
18 ноя 2018 в 15:36

Видно, что всё происходит в малосемейке, это самые отстойные дома в Шарыпово, там по восемь малометражных квартир на этаже, а всего в одном подъезде 72 квартиры. Народу много, домофон всегда сломан, двери для всех открыты и все кому не лень идут на верхний этаж справлять нужду. А дома находятся в самом центре, недалеко от рынка, так что желающих пописать хоть отбавляй. Это "бомжатники", а в нормальных то домах такого не увидишь.

Эт Вова
18 ноя 2018 в 15:55

Спасибо за идею. настукаю, и отпечатаю: Ведется видеонаблюдение))) Мож напугаются?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
18 ноя 2018 в 18:35

Капец я в шоке. Давно я такого не видела особенно кто справляет нужду. раньше действительно было что люди могли и по большому сходить в подьездах , но я думала как то начали побаиваться, а оказывается не фига не изменилось. Где живём там и срем

Фото пользователя
18 ноя 2018 в 19:27

хаха в шоке они были. Как будто не знали как лужи появляются, гарь и мусор. Ясно дело 90% гадостей делают сами жильцы!

Byasha
18 ноя 2018 в 19:46

А раньше жители не видели мусор и не чувствовали гарь? Или они думали это Трамп мстит России?

Прохожий
18 ноя 2018 в 18:00

Кто то нагадил в подъезде... Новость, которую мы заслужили... Что дальше?

19 ноя 2018 в 11:45

Дно

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
18 ноя 2018 в 21:13

Колхоз конкретный живёт в шариках, сами гадят , девушки как было кидают бычки , гопота . Так то в деревнях бывают приличные люди

Рома
19 ноя 2018 в 00:32

Шок-это по нашему)

Муд...рый
18 ноя 2018 в 18:06

Вообще-то предупреждение надо писать не для того, чтобы сберечь репутацию, тех кто гадит в подъезде, а чтобы в принципе не гадили - народ знает (думает), что их снимают, и ведет себя куда пристойнее. В Европе так, к примеру, с камерами на дорогах - их там обозначают максимально заметно, чтоб народ знал, что она тут стоит. У нас же - прячут. Вот и получаются, что у них меньше нарушают, а у нас больше штрафуют - вопрос целеполагания.

ОТВЕТИТЬ
Александр!
19 ноя 2018 в 10:05

Деревня и только!

Катана
19 ноя 2018 в 08:45

Есть вторая часть ролика, там с половым актом!

ОТВЕТИТЬ
Хаха
20 ноя 2018 в 14:06

У нас Красноярск, все приличные люди живут с виду, тоже хотим камеру поставить, т.к. не понятно кто-все время гадит в мусорке, пакеты не может в мусоропровод опустить, приходит в мусорку исключительно семки пощелкать , бычки, пластиковые бутылки с проженной дырочкой....

Никсон
10 мая 2019 в 22:01

НЕ верю- Да все у вас есть ...А теперь даже еще больше. Такие с рождения. Ссыкуны...И таких видосов - вагон и телега в тырнетах .

Никсон
10 мая 2019 в 22:05

Да все у вас есть. И было. А теперь даже еще больше...Потому что такие дикари с рождения. Неандертальцы скреполишнехромосомные..Вяликодуховные мышебратья....(Кстати за время записи видеонаблюдения ни один абама и трымп замечены не были...)

Не верю
18 ноя 2018 в 16:44

Думаю, это постановка, призванная дискридетировать образ россиянина. Кем это сделано - понятно. Не верю. Нет такого у нас.

Loading...