перейти к публикации
32 комментария к публикации

Фотограф прогулялся по маршруту Универсиады за полгода до её начала и был поражен (фотоподборка)

13 сентября 2018, 12:58
Гость
Гость
14 сентября 2018, 17:26
Статья практически ни о чем! ))) Универсиада зимой будет, туристы не увидят ни лужи ни грязь. Все в снегу будет! Вот про трансфер это да, проблема (
Гость
13 сентября 2018, 21:36
Господа успокойтесь. Я не вижу ничего ужасного на фотографиях, все обновляется,приводится в порядок. О каком позоре вы говорите и почему вы так подвержены общественному мнению: что скажут приезжие?! Всегда оглядываться на то что скажут- это деревенщина какая то и мещанство.
Гость
13 сентября 2018, 20:15
Отсутствие городского транспорта из аэропорта - это, конечно, нонсенс. Всё отдано на откуп таксистам и бомбилам. Как может не быть автобуса от аэропорта до города? Такого нет ни в одном городе! Это позорище, которое становится первым впечатлением приезжих от нашего города.
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 сентября 2018, 18:39
Какая красота, всё на благо жителей но в чей то карман.
Гость
13 сентября 2018, 18:31
Вот будка, именно будка, потому что по другому назвать ЭТО не поворачивается язык, в которой продают билеты на автобус в аэропорту это реально позор! Тут пришлось ехать с аэропорта своим ходом до города на автобусе, пожалел сто раз,что не вызвал такси, автобус 201 маршрута провез по всем деревням и закаулкам, время в пути с учетом городских пробок составило, внимание!!!! 1 час 50 минут !!! Хорошая экскурсия для гостей Универсиады!
Гость
13 сентября 2018, 16:25
Да все нормально будет. Зима и снег спасут нас от позора все косяки снегом засыпят. Может месяц будем свежим воздухом дышать.
Гость
13 сентября 2018, 15:11
Тут чувствуется рука мэра Ерёмина. Дошутился он походу.
Гость
13 сентября 2018, 14:45
На остановке БОМЖа или Алкаша не хватает на лавке)), а так все как есть, но бывает еще хуже. Еще бы пару фото из облезлого, старого, прокуренного ПАЗика.
Гость
13 сентября 2018, 14:27
Что похвального, что перенесли переход и сделали его на Деповская-Бограда. Раньше по прямой до остановки можно бало дойти всего 92 метра. Теперь надо наискось пройти через парковку машин 134 метра до перехода, перейти на другую сторону и вернуться ещё на 100 метров. Итого 234 метра до остановки (и это ещё не от самого жд вокзала изменяла). А если с сумкой да с тяжелой, да не с одной... Это хождение зигзагом явно никого не устроит. Как ходили по прямой, так и будут. Зачем говорить о пробитой остановке в центре, если далеко ходить не надо, возьмите ближе к объекту универсиады- на остановке о.Отдыха (стадион), где будут проходить часть игр, стоит не первый год ещё большее убожество с такой же пробитой крышей.
Алексей11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2018, 13:47
У нас в городе есть очень красивые места, просто всё остальное очень страшное...хотя Жд и Октябрьский район меняется в лучшую сторону, хоть это радует. А серые цвета выглядят супер, не то что розовые и зеленые.
Очень Злой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2018, 13:29
Что-то мне подсказывает, что мы по полной опозоримся на Универсиаде. Времени осталось очень мало, а у нас только все в полном разгаре, да и если честно делается все быстро и не очень качественно. Печально все это...
Beav1s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2018, 13:28
Это не изолента - это металлизированный скотч. Изолировать им проводку не желательно.
Гость
13 сентября 2018, 13:25
и не дай бог гостям куда-то из центра сунуться
Гость
13 сентября 2018, 13:20
Да ничего они не подчеркивают. Причем тут величественность и светло-коричневый цвет? Вспомните Санкт-Петербург! его никто не упрекнет в отсутствии величественности, а что - там одни серые и бежевые, и коричневые цвета? НЕт!
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2018, 13:20
Что это? Происки мирового.. ? Почему только плохое выискал? У нас же не так. Есть и хорошее. Не, ну есть же, что-то, где-то, хорошее.. Не может же не быть! Так что нечего тут раскачивать стабильность. Вот будет Универсиада, тогда и поглядим. А пока.. Дождь...
ЛЕТО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2018, 13:15
Не, мы ,значит живем, все нормально, а турист разочаруется? Ну это его проблемы.
Гость