перейти к публикации
24 комментария к публикации

С понедельника шесть районов Красноярска ждет отключение горячей воды на 10 дней

Гость
15 июля 2018, 11:04
21 век на дворе

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля 2018, 18:11
да закольцевали бы уже наконец наши ТЭЦ и прекратились бы эти летние неудобства.
Гость
15 июля 2018, 14:14
Вот опять... Почему очередность районов на отключение каждый год бы не менять? Как закрутки ягод, овощей начинаются, так горячую воду отключают. Плещемся в ледяной!
Гость
15 июля 2018, 14:17
Журналисты НГС, обратитесь к СГК с предложением менять очередность районов на отключение горячей воды и опубликуйте ответ, пожалуйста. Очень интересно.
Гость
15 июля 2018, 11:30
Помню в мое детство в поселке горячую воду на все лето отключали, вместе с отоплением. А холодную воду на 10 дней в один из летних месяцев. Кипятильники, баньки и дачные помывашки под самодельными душами.
15 июля 2018, 17:06
Ну вот, отключили режим "шок новость" Ещё бы заголовок подправили. 4 района и часть домов советского...
Гость
15 июля 2018, 18:48
На бограда до сих пор нет холодной воды а завтра и горячей не будет! Где мэр
Гость
16 июля 2018, 11:32
Обещали в 9.00 выключить, а вырубили раньше. Безобразиё(((
Гость
15 июля 2018, 21:21
В городе Находка летом горячая вода только по выходным и то либо субботу либо воскресенье. И не чего живут.
Гость
16 июля 2018, 15:39
А у нас в деревне все просто - отключили всех за неуплату. Сначала отопление в начале мая, мол, угля нет. Месяц назад горячую воду. Хорошо, что есть водонагреватели, отключение воды почти не замечаем. А было бы хлопотно, т.к. сыну сейчас 3 месяца.
Гость
18 июля 2018, 08:14
А в нашем доме по ул. Академика Вавилова, 23 уже на вторые 10 дней планово отключили горячую воду (первое с 28 мая по 06 июня). Не на горячей линии, не в управляющей компании не смогли дать ответ почему так случилось. Посоветуйте куда обратиться.
Гость
15 июля 2018, 17:59
У меня есть умный чайник с интернетом и я могу включить его, выходя с работы, чтобы по приходу домой получить незабываемое удовольствие от мытья в тазике
Гость
15 июля 2018, 18:41
стали писать те у кого сейчас воду отключают горячую ,ничего мы сидели и вы посидите)