Проблема возникает каждый год, рассказывает читатель
Своей проблемой с НГС.НОВОСТИ поделился читатель Александр. Он рассказал, что проблема возникла в детском саду № 265, который находится на Павлова, 43.
По его словам, такая проблема возникает там регулярно после дождя. Появляется огромная лужа, которая загораживает проход в детский сад.
«Сам не могу пройти, а как детей в этот детсад водят? Видно, там морских котиков обучают», — иронизирует читатель.
На кадрах видеозаписи видно, что лужа полностью загораживает вход в детский сад и немного заходит на территорию внутрь. По словам Александра, детям приходится прыгать по подставкам и дощечкам, чтобы зайти внутрь.
В некоторых районах города лужи достигают таких размеров, что в них селятся утки. То, в каком состоянии находятся дворы Красноярска с наступлением весны, мы показывали в нашем специальном материале.
НГС.НОВОСТИ
Фото: читатель НГС Александр
Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)