Мой дом Город Каждый раз после дождя родителям приходится преодолевать огромную лужу при входе в детсад на Павлова

Каждый раз после дождя родителям приходится преодолевать огромную лужу при входе в детсад на Павлова

Пройти на территорию детсада можно только по дощечкам 

Проблема возникает каждый год, рассказывает читатель

Своей проблемой с НГС.НОВОСТИ поделился читатель Александр. Он рассказал, что проблема возникла в детском саду № 265, который находится на Павлова, 43.

По его словам, такая проблема возникает там регулярно после дождя. Появляется огромная лужа, которая загораживает проход в детский сад.

«Сам не могу пройти, а как детей в этот детсад водят? Видно, там морских котиков обучают», — иронизирует читатель.

На кадрах видеозаписи видно, что лужа полностью загораживает вход в детский сад и немного заходит на территорию внутрь. По словам Александра, детям приходится прыгать по подставкам и дощечкам, чтобы зайти внутрь.

В некоторых районах города лужи достигают таких размеров, что в них селятся утки. То, в каком состоянии находятся дворы Красноярска с наступлением весны, мы показывали в нашем специальном материале.

НГС.НОВОСТИ
Фото: читатель НГС Александр 

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
ТОП 5
Мнение
Облом в начале года: почему «Волшебник Изумрудного города» не стоит тех денег, которые за него платят красноярцы
Кадрия Катцина
Главный редактор NGS24.RU
Мнение
«Надо научиться признавать, что денег не хватает»: красноярский финансист рассказал, как не остаться без денег после праздников
Андрей Паранич
Экономика
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Рекомендуем
Знакомства
Объявления