9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

кира
22 мар 2018 в 19:38

20 лет живу рядом с этим бугачом и 20 лет он в таком состоянии,бежит река с мусором.Да оно и понятно что жители сами свиньи,но можно же это место привести в порядок?берег обложить плитами,установить ограждения,глядишь и люди относится начнут по другому.Так ходишь мимо и одно слово в голове постоянно,ВОНЮЧКА БЕЖИТ В ЧЕРТЕ ГОРОДА.

Фото пользователя
22 мар 2018 в 19:47

это всё коммунальные службы виноватые и мэр :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2018 в 19:53

Почистили и хорошо! Властям 5+ ! Хорошая новость.

Фото пользователя
22 мар 2018 в 20:35

Там вообще в районе КНД на берегу Бугачки фермерское хозяйство и навоз и неяистоты в речку стекают.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2018 в 20:49

почему мы должны верить в эту провакацию?
у нас душевные и воспитанные люди.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2018 в 21:22

У нас народ свиньи еще те...нужно больше камер в городе ставить и штрафовать.

Почему жители вообще должны принимать участие в суботнике? Многих сгоняют "добровольно - принудительно"
Мы платим за эту уборку!
А тем кто скажет "Так сами накидали сами и убирайте" - тех кто "накидали" - обязаны штрафовать соответсвующие органы. Если они не работают, пусть мер и главный полицейский сами идут граблями махать и окурки собирать!

ОТВЕТИТЬ
счастливая мама
22 мар 2018 в 21:39

Кошмар.Все озёрца и пруды в городе загажены.Столько мусора бросают люди.Как вообще рука поднимается.Еще власть обвиняют в чём-то или президента...

23 мар 2018 в 00:04

Сколько свиней в России!!!:(

ОТВЕТИТЬ
человек
23 мар 2018 в 07:57

у каждого народа такое правительство, которое оно заслуживает... вот и все

23 мар 2018 в 09:44

крупный мусор не прилетит ,это дело рук свинопотамов.
для меня в городе не хватает мусорных урн. в сумке всегда приходится носить пакет для оберток, дошел до дома и в мусор. (я воспитана не в сибири, я пришлая ) возле подъездов нет урн, павильоны свой мусор к ближайшему подъеду складывают, почему бы им не заключит договор на вывоз мусора со спец. компанией. а если нет такого договора -штраф не малый , как в некоторых других регионах.

Рысь
23 мар 2018 в 11:48

"Разруха не в клозетах, а в головах!..."- восклицал профессор Преображенский из шедеврального романа М.Булгакова. Привелось мне по молодости шваброй помахать, так на всю жизнь урок был, до сих пор ищу урну для мусора или несу его домой. Пока мы сами не созреем, или нас штрафами не "приучат" к чистоте, так и будет помойка вокруг нас. Самый прикол, что дома-то мы все чистюли и не гадим у себя "под диван"...

Loading...