27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Красноярец
13 фев 2018 в 11:17

Помнится на этом самом сайте опубликовали с год назад зарплату мадам Авдеевой. Как бы больше 150 000 руб в месяц. Штат сего фонда 80 человек, содержат несколько служебных машин. Вроде бы с недавнего времени вопросами ремонта, подряда, контроля занимается гор. администрация. А фонд выполняет функцию сбора средств. А что нибудь изменилось в фонде? Зарплаты, штаты?

ОТВЕТИТЬ
1234
13 фев 2018 в 10:40

уволить и вернуть всем деньги...)

Михаил
13 фев 2018 в 10:56

Главное на этом фоне, сбор за капремонт не собираются уменьшать,

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
13 фев 2018 в 10:39

Спецы фонда получают по 65 тысяч белой зп, про начальство даже говорить страшно, как они шикуют, на деньги малообеспеченных, которые вместо трат на лекарства и одежду отдают этому фонду

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 фев 2018 в 11:04

Человек может и хороший, ну если не получается, ну уйди сама. Зачем ждать.

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
13 фев 2018 в 12:35

А за "разбазаривание" слабо привлечь?

егор
13 фев 2018 в 14:57

вот если бы булку хлеба украли или мешок картошки, точно бы по лет 5 строгача всем дали, а когда такие суммы воруют, то таких не сажают. сильно далеко ниточки тянуться. да еще тема для размышления. при наличии в городе муниципальных площадей, фонд снимает здание на лебедевой за 700000 руб в месяц.... как бы на этом пирожке хоть одним зубом зацепиться и повиснуть?

йцукен
13 фев 2018 в 14:46

Спорим её не уволят а передвинут на другое место. "ценными" кадрами у нас не разбрасываются

пенсионерка
13 фев 2018 в 18:42

Так вот почему я не могу никак понять - это фонд или очередная кормушка для группы людей.

НиКом
13 фев 2018 в 10:48

Уволить! Однозначно!!

магнитофон
13 фев 2018 в 11:01

если она уйдет сама сейчас, это будет лучший для нее вариант и народ поймет, что согласилась с косяками своими.
У нее по лицу видно, что она ставленник который не имеет своего мнения, каждое движение своего тела она согласовывает с кем то.

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 фев 2018 в 17:52

Пенсию в январе прибавили на 3,7%, следом пришла квитанция за капремонт с повышением за январь 2018 на 4%. Решили себе чиновники из фонда КРМДКК зарплату себе повысить на 4%?

Фото пользователя
13 фев 2018 в 10:35

Если ничего не менять, то ничего не изменится.

Ветлужанка
13 фев 2018 в 13:32

Уволить и зарплату высчитать

В рагу не сдается наш гордый моряк
13 фев 2018 в 10:57

А назовите-ка нам компетентных руководителей,пжалста. Для примера!

13 фев 2018 в 10:50

Надо уволить, но с повышением, тогда всё по справедливости будет. Видно же, что женщина то хорошая.

Покемон
13 фев 2018 в 10:38

А че еще кто то за кап ремонт платит?

ОТВЕТИТЬ
Вопль души
13 фев 2018 в 23:04

Кто решает за нас, в чём мы нуждаемся??? Я их не знаю!!!

Крейзи Миднайт Дисплей
13 фев 2018 в 10:40

Не надо её выгонять, вижу, глаза честные-честные!

ОТВЕТИТЬ
собеседник
18 фев 2018 в 11:48

Отправить нельзя премировать( проставьте запятую).

собеседник
18 фев 2018 в 11:55

Команда растёт,аппетиты тоже. Скорее всего Фонд растворится в недалёком будущем вместе со всеми "недоработками".

дед
27 фев 2018 в 20:06