Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Красноярске раньше обычного начали искать подрядчиков для летнего ремонта дорог: список всех улиц
В Красноярске раньше обычного начали искать подрядчиков для летнего ремонта дорог: список всех улиц

q2q
6 февр 2018 в 19:16

в Кировском все норм видимо с дорогами))) особенно мост на Мичурина!

6 февр 2018 в 15:35

Ух сейчас подрядчики из жарких стран, понаедут..

Анна
6 февр 2018 в 16:47

Гайдашовку уже почините, а то не разъехаться уже объезжая ямы.

6 февр 2018 в 17:46

Где мааааленькие улицы Советского района?. Например Тельмана (частично), Гайдашовка... или тот же съезд с Енисейского тракта в Рощу. Да и въезд на него тоже не айс.

Плут
6 февр 2018 в 18:37

Всё! Пропал город!

6 февр 2018 в 15:29

Участок ул.Новосибирской, от Л.Кецховели до Киренского - в ДВЕ (!) полосы туда-сюда, раздолбан.. Пробки нынче собирает чуть ли не на всю длину.. Проскочить его сегодня всё труднее и труднее,особенно в часы пик. Судя по новости,расширять и ремонтировать его не планируют. Ну-ну..

6 февр 2018 в 20:28

Опа,а где Краснодарская???

кеша
7 февр 2018 в 00:49

на киренского очень не плохой асфальт, и в академе тоже! зачем? там некоторые места только надо

Сергей Анатольевич
4 июня 2018 в 16:41

проезд Административный от Парковой до проспекта имени газеты «Красноярский рабочий» делают улицу,но так что бы людям приходилось ходить по дороге,то есть перенесли тротуар так как никто ходить не станет.Выход пешеходам только ходить по дороге или перелезать через заборчик.Рабочим без разницы как делать-у них есть план и они по нему делают.Кто этот план принимал и с кем он был согласован?Почему не учитывают мнение и привычки обычных жителей?Ведь все привыкли ходить так,а так как сейчас сделают будет не удобно и не привычно.