перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пульмонолог назвал главную ошибку красноярцев во время режима «черного неба»

31 мая 2026, 09:10
Гость
Гость
31 мая, 15:05
Дуй вместо ветра, и митинги не понадобятся
Гость
31 мая, 13:07
По большому счету надо отсюда бежать. Здоровье дороже всего!
Гость
31 мая, 13:06
Главная ошибка , то что мы не инициируем митинги За чистое небо!! Хотели не так давно , так власти зажали , ковидные ограничения! Делайте выводы , нужны ли мы здоровые!
Гость
31 мая, 15:03
ты митингами ветер не заставишь дуть, лучше дуй сам, ну и других петрушек заставляй
Гость
31 мая, 12:34
По пульманологу ничего нельзя. Остаётся выйти и подышать "чёрным воздухом". Хорошо хоть не сказал что: "нам на пользу".
Гость
31 мая, 11:34
Делали бы доплату за вред или бы за ЖКХ снизили
Гость
31 мая, 11:37
Зачем её делать если можно не делать? Куда ты денешься то? Дыши глубже
Гость
31 мая, 11:15
А мне одному интересно кричат чиновники изо частного сектора грязный воздух щас тепло не кто не топит печи а режимы чёрного небо можно каждый день водить
Гость
31 мая, 11:36
М чего не топят то? +10 +13 стояло, ночьб было холоднее
Гость
31 мая, 11:51
Гость
31 мая, 11:36
М чего не топят то? +10 +13 стояло, ночьб было холоднее
что, топят прям как в -20?.. и еще: частный сектор в черте города за последние годы сократился минимум на треть (застроили) + уничтожены все мелкие и даже средние котельные. а смог как был, так и будет. странно, да?
Гость
31 мая, 12:42
Гость
31 мая, 11:51
что, топят прям как в -20?.. и еще: частный сектор в черте города за последние годы сократился минимум на треть (застроили) + уничтожены все мелкие и даже средние котельные. а смог как был, так и будет. странно, да?
Не странно, в -20 мало кто едет га дачу, а сейчас запросто и если вы подниметесь повыше то увидите что дым в город идёт с солонцов и со стороны столбов по Енисею ( да да со стороны столбов)
Гость
31 мая, 10:44
Как отопление отключили - дома стало ОЧЕНЬ ХОЛОДНО. Обострилась астма. Все домашние чихают и кашляют. На работе все болеют.
Гость
31 мая, 11:06
подключите электричество, тепло и свет от ламп накаливания придаст вам силы
Гость
31 мая, 11:34
Гость
31 мая, 11:06
подключите электричество, тепло и свет от ламп накаливания придаст вам силы
Будет дорого, однако.
Гость
31 мая, 12:03
Гость
31 мая, 11:34
Будет дорого, однако.
А отопление тебе подадут бесплатно?!
Гость
31 мая, 10:01
Закупацца изотоническим раствором! Очевидно же ;)
Гость
31 мая, 11:51
Я лучше бояркой закуплюсь.
Гость
31 мая, 10:00
Главная ошибка красноярцев - слушать бесполезные советы пульмонологов!
Гость
31 мая, 09:38
Бегите глупцы.. Только это поможет
Гость
31 мая, 12:04
уси хлопцi, и так тикают
Гость
31 мая, 13:20
Гость
31 мая, 12:04
уси хлопцi, и так тикают
Ну сюда то ты как Украину натянул болезный?
Гость
31 мая, 15:01
Гость
31 мая, 13:20
Ну сюда то ты как Украину натянул болезный?
А шо це ни так?!
Гость