Так, возмущенные граждане.
Человек учится 8 лет, чтобы стать доктором. И вы хотите, чтобы он работал за 80 тыр в поликлинике?
Естественно в поликлинике жесточайший кадровый голод.
Гость
29 марта, 02:01
Интересно кто тормозит медсистему в стране и кому это выгодно?! А как детей растить , демография ,ау!
Гость
28 марта, 14:35
Проще на Луну слетать, чем попасть на приём к неврологу! Я после инсульта, инвалид. Не могу попасть к неврологу с января – то болеет, то нет записи, то снова болеет. В прошлом году на приём неврологу получилось только после письменной жалобы в Министерство.
Гость
28 марта, 14:21
Сроки ожидания терапевта, узкого специалиста, обследования утверждены постановлением Правительства Красноярского края от 23.12.2025 №1200-п: Приём врачами-терапевтами – не более 24 часов с момента обращения; Проведение консультаций врачей-специалистов – не более 14 рабочих дней со дня обращения; Проведение диагностических инструментальных (рентгено-графических исследований, включая маммографию, функциональной диагностики, ультразвуко-вых исследований) и лабораторных исследований – не более 14 рабочих дней со дня обращения.
Жалобу в Министерство и в суд - реально получить компенсацию 200-300 тысяч за несвоевременное оказание медицинской помощи.
Гость
29 марта, 08:41
Все эти постановления,это видимость работы. Кроме этого ,надо бы мединститут проверить на предмет обучения студентов медэтике. Да и на ноутбуке работать обучить студентов. Сидит лохматушка,по двадцать минут печатает, пациента не осматривает,что там строчит - одному богу известно
Гость
28 марта, 14:10
Интересно кто довел и каким образом до такой ситуации. И кто ответит?
Гость
28 марта, 11:55
и платная не выход... Наблюдение за здоровьем человека и его лечением должно быть системным...
Гость
28 марта, 11:32
Пишите Мурашко! Он говорит, что все хорошо)
Гость
28 марта, 11:21
камень выпал из почки, и уже сам дошел вниз, жду к доктору второй год. Каких только исследований не делал....
Гость, не так! сейчас на отсутствие докторов, а присутствие "эффективных оптимизаторов"
Гость
28 марта, 10:16
К аллергологу чтобы попасть,5 месяцев ожидания.Поликлиника номер 5
Гость
28 марта, 09:50
Где, где?. Уважающие себя врачи- ушли практику знать в частные клиники. В СССР, всё спонсировалось Государством, а теперь?. Когда- пенсионер, лечитесь сами.. Аспирин, травки заварите и пейте, до самой смерти..
Гость
28 марта, 09:47
У каждого свои проблемы, пишут о частном случае. А вообще грамотных и имеющих практический опыт лечения докторов ещё поискать надо, в том же Красноярске. Не говоря уже о каком нибудь Канске! И ещё. Некоторые профессора набивают себе цену, ставя выше ценники, хотя практической деятельности у них ноль! Кому нужны их заумные теории в лечении типовых болезней.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев