Приходя в кафе компанией по важному случаю-заказываем крепкий алкоголь и обязательно не распечатанный. Это что-теперь, значит, на столе будет красоваться напиток с кишками, разваленной печенью или паразитами на картинке???
Гость
9 февраля, 15:30
Самогон - вот это тема, в преддверии урезания часов продажи алкогольных напитков.
Гость
9 февраля, 13:07
Деньги на ветер!
Гость
9 февраля, 13:05
Интересно, а сколько человек бросили курить после того как на пачках сигарет появились страшные картинки? Думаю, что ноль! Тут будет то же самое. Смысл?
Гость
9 февраля, 11:56
у меня есть красивый декантер и хрустальный графин.
Гость
9 февраля, 11:53
Пить не брошу, зато курить начну!
Гость
9 февраля, 10:15
то, что ты написал насчет самогонки под бооольшим вопросом. Тут все зависит от умельца
Гость
9 февраля, 11:05
Подавляющее большинство "умельцев" - абсолютные дилетанты, не знающие даже основ производства алкоголя
Гость
9 февраля, 09:19
На пачках сигарет тоже наносят пугающие изображения...однако продолжают покупать!
Гость
9 февраля, 07:35
не поможет. Вон, Черчилль всю жизнь пил по 1-2 бутылки крепкого алкоголя в день, выкуривал до 20 сигар в день, а прожил 90 лет. Просто не пить разные суррогаты и денатураты. Лучше всего собственная самогонка. Так даже в свое время по ящику сказал главный нарколог страны.
Гость
9 февраля, 08:00
Сигары не курят взатяжку, ими просто дымят, там очень крепкий табак.
Гость
9 февраля, 09:47
>>Лучше всего собственная самогонка
Смешно. Самопальная сивуха подобна "домашнему лечению": делается дилетантами, возомнившими себя что-то понимающими в производстве алкоголя. Самая дешевая водка (не паленая) гораздо безопаснее самогона
Гость
9 февраля, 10:14
Гость
9 февраля, 08:00
Сигары не курят взатяжку, ими просто дымят, там очень крепкий табак.
ну я не курильщик, мне табак по барабану
Гость
9 февраля, 07:15
Не поможет...
Гость
9 февраля, 06:34
Бурная деятельность должна начинаться с регистратуры или в коридорах медицинского учреждения. Попробуйте записаться к врачу через телефонного бота.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев