Да, качество бюджетной медицины (массовой) ниже плинтуса. Поток и оптимизация.
Гость
15 декабря 2025, 15:45
В своих соцсетях Екатерина выложила видео, в котором говорит, что принимает по 50–70 пациентов за три часа (С)
Врёт!
Если за 3 часа она принимает хотя бы 50 пациентов, то это 3,6 минуты на одного пациента. Это здрасьте сказать и до свидания.
Ващет прием у педиатров 4 часа, а потом по району.
Но даже если 4 часа прием и количество принятых 50 человек, то это 4,8 минуты на человека.
Врет!!!!!
Гость
15 декабря 2025, 15:47
и не краснеет
Гость
15 декабря 2025, 14:55
А почему сложилось мнение, что все остальные должны получать меньше-кассиры, продавцы, повара, кондитера. Они что меньше работают, или менее ответственный труд.
За хлебом все идут в магазин и хотят чтобы он был качественный, как и всё остальное.
Уже вознесли на небеса этих участковых медиков. Да ничего они не умеют, вернее не хотят делать.
Гость
15 декабря 2025, 15:56
Ага. Пусть в краснобелое пойдет поработает. Смена 14 часов. Вообще 12, но на работе надо быть за час до смены и уйти через час после смены. 14 часов на ногах. Присел? Штраф! Смены 2 через 2. Зарплата 50-53 на руки в Кургане в краснобелом.
Гость
15 декабря 2025, 17:45
Перестаньте пороть чушь. Прировнять врача и продавца это вообще дно.
Гость
15 декабря 2025, 14:38
Да на ней пахать можно. Молодая, здоровая.
Гость
15 декабря 2025, 14:37
Пока Врачи и Учителя не будут получать зарплату как зам министры субъекта РФ ! Ничего не поменяется, здоровья у Россиян все меньше, есть конечно особые случаи . Да еще на пеньсию на 5 лет позже, через 10 лет вообще пенсии не будет.Просто Нет денег!
Любая работа сложнее и ответственней любой учебы. Она думает, что в частной клинике ответственности меньше. Ан - нет! Она еще не знает, что пациент нынче грамотный, чуть что - сразу в суд, в тфомс и тд и тп. Да и нюансы везде свои, но основная цель у себственников частных клиник - вернуть вложения и заработать капитал, а государственные сейчас ориентируются на показатели здоровья и качества и иные показатели, не связанные с ростом капитала собственников и из этого разные требования к персоналу, разные условия и не всегда рекламная картинка соответствует реальной.
Гость
15 декабря 2025, 15:15
В частной клинике владельцы чутко следят за рейтингом клиники и спрос с врачей там немаленький. Конечно бывают и шараги, но про них всё известно из интернета.
Гость
15 декабря 2025, 14:23
То есть: учреждение или ведомство, которому принадлежит учреждение, оплатило дорогостоящее обучение в медвузе (выполнило свои условия), а юной даме с дипломом свои условия выполнять в тягость, но и штраф ей кажется непомерно большим, мол другие платили меньше. Но почему то, юная особа, не рассказывает о том, сколько юыло уплачено за ее учебу по договору, который ей не хочется исполнять в части своих обязанностей.
Гость
15 декабря 2025, 14:14
Че, у девочки совсем нет времени в запретсеть постить фоточки? Работать надо? Ай-яй-яй, как же так, к такому жизнь не готовила...
Гость
15 декабря 2025, 14:12
Я в конце 90-х не мог найти работу после вуза. Но понимал, что это потому, что я без опыта: «желторотый» никому не нужен. Поэтому я принял решение устроиться куда-нибудь любой ценой, даже бесплатно. И я устроился и отработал бесплатно 5 месяцев. Руководитель мною был очень доволен и как освободилось место готов был меня принять. Но я то уже оперился и нашел более лучшую работу. И с 2001 года я занимал только руководящие должности (отдела, управления, департамента). Надо не бояться работы. Именно вот такая, самая тяжелая и неприятная формирует настоящего специалиста и открывает многие двери ( ну это если кроме себя не на кого надеятся, у блатных иные методы становления)!
Гость
15 декабря 2025, 14:32
Молодец, одобряю.
Гость
15 декабря 2025, 16:01
а пять месяцев вы под мостом жили и из мусорки питались?
Гость
15 декабря 2025, 16:46
У меня такая же история, но отец сказал чтобы устраивался на любую зарплату, только по специальности. И через три года я уже мог сам выбирать работодателя и условия работы, в разумных пределах конечно.
Гость
15 декабря 2025, 13:48
главное чтобы не угробила никого из пациентов
Гость
15 декабря 2025, 13:45
Журналисты, как водится, собрали все в кучу: сало, мед, г…но и пчелы. Тот законопроект об отработке еще никто не принял. А здесь студент-целевик - она подписывала договор с вузом, поступала совсем на другой основе, а не по общему конкурсу, за ее обучение платило государство. Что она хочет? Уйти в частную клинику, принимать по 5 пациентов в день по 2000 с каждого? Отработай - и вали: никто тебя не держит. Как раз за три года и поймешь - твое это, быть врачом, или нет. И договор читай внимательно в следующий раз…
Гость
15 декабря 2025, 15:45
тут полигон для петрушек
Гость
15 декабря 2025, 17:34
Гость
15 декабря 2025, 15:45
тут полигон для петрушек
Здесь заколачивание рубликов на боярку для васяток.
Гость
15 декабря 2025, 13:45
Ну один же очень яркий политик сказал, что если что-то, где-то, не устраивает идите в бизнес.
Гость
15 декабря 2025, 15:47
Или хотя бы слезь с дивана
Гость
15 декабря 2025, 13:25
Выпускайте шпилевого.
Гость
15 декабря 2025, 13:29
Он сейчас в командировке, шпилится в Солсбери.
Гость
15 декабря 2025, 13:41
Гость
15 декабря 2025, 13:29
Он сейчас в командировке, шпилится в Солсбери.
Его шпилят.
Гость
15 декабря 2025, 13:58
Гость
15 декабря 2025, 13:41
Его шпилят.
Несомненно.
Гость
15 декабря 2025, 13:21
Курган вообще бедный и убогий город, как и вся курганская область.
Гость
15 декабря 2025, 13:10
Она принимает по пациенту каждые две минуты? Настоящая стахановка.
Но её пациентам не позавидуешь.
Достижения
Свой среди своих