перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Красноярске могут ликвидировать клинику КрасГМУ и сократить врачей

21 августа 2025, 15:56
Гость
Гость
30 сентября 2025, 20:53
Я была на Фгс в клинике на Мира,5...ничего особенного, никаких там ,,профессоров,, я не наблюдала ...шел ремонт,я ноги в темноте чуть не сломала ...подруга проходила реабилитацию после инсульта,тоже просто больничка ...здание красивое надо приспособить для культурного учреждения,место удобное .
Гость
24 августа 2025, 20:39
Цены там конь! Ещё и откаты от фармацевтов получают!
Гость
24 августа 2025, 13:21
Неправда, что платная. Ходила туда к ревматологу по направлению из поликлиники. Получила очень профессинальнве рекомендации по лечению.
Гость
24 августа 2025, 20:36
Дико платная клиника! Причем, пенсию Докторишки пенсии зарабатывают в ФМБА , глазном центре, в кардиоцентре, в мединституте... Оттуда людей отправляют к себе в якобы, профессорскую клинику. Профессоров там всего три. Зато гастарбайтеров хоть отбавляй!
Гость
22 августа 2025, 13:52
управленцы новой формации все разворовывают быстрее чем что-то создается. при такой постановке вопроса, тюрем должно не хватать, а тут говорят, что их в крае (тюрьмы) придется закрывать, так как сидеть некому. кому верить?
Гость
22 августа 2025, 10:21
Хорошая клиника
Гость
22 августа 2025, 00:10
нет денег, вот и закрывают.
Гость
22 августа 2025, 12:57
В клинике ремонт длится уже несколько лет, работают там хорошие доктора, и далеко не все имеют докторскую степень
Гость
24 августа 2025, 20:37
Гость
22 августа 2025, 12:57
В клинике ремонт длится уже несколько лет, работают там хорошие доктора, и далеко не все имеют докторскую степень
Остепененных там всего трое!
Гость
21 августа 2025, 22:09
и здесь пиар аксютенко
Гость
21 августа 2025, 22:41
Гость, Аксютенко молодец ,а что делает депутат Зайцев ,что предлагает. Схемы Голиковой по медицине активно стали продвигаться почему то в Красноярске и крае.
Гость
21 августа 2025, 20:19
Всё правильно. Зачем нужны врачи в Красноярске, когда есть отличные жулики в белых халатах в Израиле?
Гость
21 августа 2025, 20:10
Я думал, что эти аресты в медучреждении борьба с коррупцией... Но оказывается это борьба за недвижимость...
Гость
21 августа 2025, 18:13
Когда запретят платные клиники тогда и медицина для людей будет доступна.Почему не запрещают.
13734457

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2025, 19:26
В сссрЕ платных не было и все жили по 120-150 лет...чалдун так вещает
Гость
22 августа 2025, 10:18
21 августа 2025, 19:26
В сссрЕ платных не было и все жили по 120-150 лет...чалдун так вещает
... и не было очередей на год вперёд
Гость
21 августа 2025, 17:21
«акушеры-гинекологи, рентгенологие и другие» правда? Рентгенологие? По аналогии с членистоногими?
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2025, 16:56
Врачей в поликлинниках нехватает, так что без работы не останутся...Хотя они вряд ли пойдут работать в городскую поликлиннику на "жалкие" 100+ тысяч
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 августа 2025, 17:06
А почему слово "жалкие" в кавычках?
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2025, 17:19
21 августа 2025, 17:06
А почему слово "жалкие" в кавычках?
Потому, что это для них они жалкие, а для тебя - недостижимая величина
Гость
21 августа 2025, 17:22
21 августа 2025, 17:19
Потому, что это для них они жалкие, а для тебя - недостижимая величина
Ты такой чудной! Уверен, что ты 1 дважды геевич, то есть сэргей сэргеевич!
Гость
21 августа 2025, 16:54
Клиника платная, может дорого, может недостаточный сервис. Вот и закрывают, чего такого?
13734457

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2025, 19:24
Для чалдунов и его пьетрушек, поплакать-порыдать, самое-то
Гость
21 августа 2025, 23:56
Внезапно: услугами платных клиник тоже пользуются люди.
Гость
21 августа 2025, 16:40
Почему эти врачи с докторскими званиями не доступны для обычных граждан в обычных поликлиниках?
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2025, 17:21
Наверно потому, что им запрещают работать в обычных поликлинниках))))) Хотя. как вариант, они не хотят принимать обычных граждан
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 августа 2025, 18:21
А я думаю, потому что они преподают в государственном медицинском университете.
Гость
21 августа 2025, 16:25
Все кто может душат медицину
Гость
21 августа 2025, 16:20
Врачи рвачи , добрых врачей все меньше, наверное тоже выживают и выжимают деньги на здоровье людей.
Гость
21 августа 2025, 19:04
А ты в ответ, займись наконец своим здоровьем сам, и денюжки будут целы
Гость
21 августа 2025, 16:05
И что дальше? Персонал перейдёт в частные клиники, делов то, если не ошибаюсь "профессорская клиника" платная, те же куриные только в профиль.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2025, 16:04
Эффективным виднее, как оно им выгоднее.
Гость