Красноярка воспитывает двоих детей и борется с наркотической зависимостью
22 июля 2025, 06:29
Гость
29 августа 2025, 12:21
Ира! Сил тебе и терпения🙌
И все получится!
Гость
26 июля 2025, 11:57
Да, злобы много. Пусть все будет хорошо.
Зависимость от Детей, это не таксично.
Гость
22 июля 2025, 17:26
я не смогу прочитать даже треть - бог хранить ее - надеюсь для чего то ценного для человечества. возможно она встала на путь истины....очень надеюсь.
Гость
22 июля 2025, 17:32
Встала и пойдет, за это время кровь обновилась, все хорошо.
Гость
22 июля 2025, 17:23
Грязные люди видят только грязь...Вырвали из контекста, только боль и мрак и давят на это. А то что девочку насиловали с детства, что те кто должен был любить и защищать сотворили нечеловеческое, совсем не видят. Да эта женщина прошла через такое дно, что не многие бы выжили после такого. А она сохранила свет и дай Бог обретёт любовь, в которой так нуждается. Вот кто-то написал, что "лучше бы не писали", так от того, что общество молчит, насильники спокойно живут безнаказанно и возможно считаются "уважаемыми людьми", а должны сидеть на нарах и страдать за этих детей.
Гость
22 июля 2025, 20:32
Вы абсолютно правы!!! Ужасная история, но очень надеюсь, что это все останется в прошлом!!!
Гость
22 июля 2025, 16:22
Толку не будет. Они и через десять лет срываются в штопор.
Гость
22 июля 2025, 13:49
Это всё слова. Бывших не бывает. Сорвётся.
Гость
22 июля 2025, 17:30
Бывшие бывают! Пусть держится. И не думает, что другим живётся легко. Благополучные и амбициозные люди многое преодолевают и тащат на себе часто предков и потомков. Просто пусть не даёт себя обмануть обещаниями лёгкой радости.
Гость
22 июля 2025, 13:24
ну это всё временно...к сожалению, сорвется, ни о какой нормальности тут речи нет
Гость
22 июля 2025, 13:18
Ну и зачем нам знать про всю эту грязь?! Бывших наркоманов не бывает. Лучше бы про что-то светлое написали. надоела вся эта чернуха и безнадега.
Гость
24 июля 2025, 22:28
Кстати, бывают.
Гость
22 июля 2025, 12:54
Какое знакомое лицо
Гость
22 июля 2025, 12:52
Нормальные люди живут нормально и не предаются порокам, и не пишут о них. Но стоит какому-то порочному преодолеть хоть чуток - ну все, внимания выше крыши! В данном случае - "не говори гоп".
Гость
22 июля 2025, 12:23
Ни кто ни от чего не застрахован в жизни!! Каждый имеет право на ошибку и так же на прощения !! Нельзя судить людей не одев эти сапоги!!! Дай бог сил и здоровья этой женщине и её детям .пусть у вас все будет хорошо. Спасибо таким людям как в этом центре .которые помогли и не оставили в беде !!!
Гость
22 июля 2025, 11:52
Сделали рекламу, налетайте мужики,, лучше трубы перевязали, горбатого могила исправит
Гость
22 июля 2025, 12:15
Да на кой налетай... В сравнении с жтой , любая одиночка с ребёнком или двумя выглядит лучше. Много нормальных.
Гость
22 июля 2025, 11:12
Женщине удачи конечно.... Но о нормальности детей - пока рано говорить.... Это все обычно вылезет, как ни горько это говорить, в подростковом возрасте. Ну и дай бог, она завязала с наркотой, дай бог. Обычно жизнь не сказка....
Удачи,добра,любви и щастья героине и её детям.Пусть найдётся достойный мужчина который будет её любить,оберегать,заботится о ней,поддерживать её,чтоб не обижал.
зашпиленный ты и не этом даже не гнушаешься монетку заработать
Гость
22 июля 2025, 08:58
Дай Бог здоровья и сил героини репортажа и её помощникам преодолеть Богом данные испытания в жизни, победить пороки и выйти на светлый путь добра и счастья.
Гость
22 июля 2025, 12:12
А на кой ей бог все эти испытания послал?
Гость
22 июля 2025, 22:13
Красноярец правобережный, Бог такие испытания не посылает!
Гость
23 июля 2025, 12:36
Гость
22 июля 2025, 22:13
Красноярец правобережный, Бог такие испытания не посылает!
Верно, это она сама за дьяволом пошла.
Гость
22 июля 2025, 08:58
Нда уж... Насобирала наград. Теперь конечно, надо "нормального мужчину"!
Гость
22 июля 2025, 10:35
ну кому то же надо эти награды отдать. Не просто же так собирала)))
Гость
22 июля 2025, 07:14
Безработная лже психолог директор дома матери называет пострадавшего человека инфантильным?
Гость
22 июля 2025, 07:17
Время сейчас такое: после лже образования много самозванцев образовалось, одни называют себя мэрами, другие директорами и профильными специалистами. По факту часть просто безработные, которые не редко своей некомпетентностью наносят ущерб обществу под видом благих намерений.
Гость
22 июля 2025, 07:38
Клинический психолог назвала, не директор.
Гость
22 июля 2025, 07:47
Гость
22 июля 2025, 07:38
Клинический психолог назвала, не директор.
Суть не меняет. Публично заявлять, что человек является инфантильным не совсем профессионально.
Достижения
Твой первый