перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Подозреваемой в мошенничестве проректору КрасГМУ избрали меру пресечения

4 апреля 2025, 11:37
Гость
Гость
8 апреля 2025, 21:18
Вина в суде ещё не доказана. Может не себе, а тратила на нужды ВУЗа. Медиков не хватает.
Гость
7 апреля 2025, 18:04
Удивляет, как люди вообще не знающие эту женщину говорят о том, что она взяточница и вообще не понятно кто... Интересно, а если бы на ваших коллег, друзей, родственников, да просто знакомых людей с которыми вы знакомы сказали, что они взяточники. Вы их тоже бы "поносили" и поливали гадостями только потому, что где то об этом прочитали? Сомневаюсь. Позор "гости", позор...!
Гость
9 апреля 2025, 02:38
Люди такие!!! Где-то слышат, потом друг другу передают и так далее глухой телефон… У меня вот вопрос! А вы видели, как она брала взятку? Вот только слова пустые в воздух…
Гость
6 апреля 2025, 09:27
Вот такая у нас воспитательная работа и молодежная политика
Мяу дзе Дун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 апреля 2025, 23:09
Как вот странно получается, после уголовных дел за хищение бывшего ректора Артюхова и проректора Крысопеева там все хищениями занимаются? Совпадение или КрасГМУ заколдованное место ?
Гость
5 апреля 2025, 23:09
Как вот странно получается, после уголовных дел за хищение бывшего ректора Артюхова и проректора Крысопеева там все хищениями занимаются? Совпадение или КрасГМУ заколдованное место ?
Гость
5 апреля 2025, 19:44
Почему всегда такой отбор в гос.власть,берцт только вороватых,может ужк пора другие критерии выбирать?Корупция недаёт развиаться государтсву,повычили оплату труда Губернаторам,а остальным?Исполнители не Губернаторы,а система чиновников.От Губернатора идёо указ,,к нижестоящему лицу,от того следущему,и в итоге и ничто неисполняеться,чиновник загруженны работой,а оплата тружа исполнителей чиновников мизерная.Рак ,Лебедь и Щука.
Гость
6 апреля 2025, 10:51
Ну как жить у бочек с медом и не попробовать медку.
Гость
5 апреля 2025, 19:21
«подозревается в присвоении денег »- какие- то жалкие 235000 рублей, надо « законно» брать как 5 красноярцев из журнала Форбс- каждый из которых « владеет» миллиардами долларов ( они не опустились до сотен тысяч рублей). Девушку надо отпустить на поруки, но с условием родить 5-7 детей для улучшения демографии. Уверен, что она справится
Гость
5 апреля 2025, 17:26
Система нипель!
Гость
5 апреля 2025, 12:03
Все конфисковать, на личном деле поставить крест во всех базах.
Гость
5 апреля 2025, 05:34
справедливо и правильно предложил Лукашенко содержать любовниц на свои средства.
Гость
4 апреля 2025, 21:51
Можно смело собрать всех ректо и прорето и ни промахнесся
Гость
4 апреля 2025, 16:10
Жадность
Гость
4 апреля 2025, 13:40
Надо было додуматься до такого-нагадить самой себе в карман! На что был расчет? На дураков?
Гость
4 апреля 2025, 14:31
Бабы они такое - волос длинный, а ум короткий.
Гость
4 апреля 2025, 22:58
Гость, с может ее ктото убедил в безнаказанности? Представьте себя в 30 - Вы думали о деньгах? Вряд ли.
Гость
4 апреля 2025, 13:38
Образование в раисии просто дно, хорошо что я детей отправил учится в Испанию
Гость
4 апреля 2025, 13:41
Видимо где-то срубил денжат на Испанию!
Гость
4 апреля 2025, 14:33
Чему учитьсч отправил? Унитазы мыть или сапоги на улице чистить?
Гость
4 апреля 2025, 23:01
Гость, Вы полагаете все дело в образовании? В Испанию? Чтото я впервые узнаю, что в Испании отличное образование😀 Но мне дается, что Вы болтун😀
Гость
4 апреля 2025, 13:25
С проректорами Меда все понятно, одна тянет на уголовку, другой сбежал, а что там с ректором, у него с законом нормально?
Гость
4 апреля 2025, 13:23
А что так можно было?
Гость
4 апреля 2025, 12:54
Какие честные и невинные глаза.... 🤔
Гость
4 апреля 2025, 14:29
Как и у всех мошенников.
Гость
4 апреля 2025, 12:30
Как же у нас много воров , мошенников! Такая молодая интеллигентная дама и та туда же! Алчность , жадность
Гость
4 апреля 2025, 12:32
Одна ты в одиночестве, бедная, но не жадная
Гость
4 апреля 2025, 12:37
Гость, может она попала под дурное влияние
Гость
4 апреля 2025, 12:51
Гость
4 апреля 2025, 12:37
Гость, может она попала под дурное влияние
Гость, ей 10 лет что-ли, чтобы под чужое влияние попадать? Взрослая тетя с мозгами
Гость
4 апреля 2025, 12:19
Так ей и надо, взятки со студентов брала и с абитуриентов
Гость
4 апреля 2025, 13:19
Гость, инфа сотка? Или ты решил(а) попутно сплетенку пустить?
Гость
4 апреля 2025, 13:37
Подтверждаю, лично ей 130 тыс рублей перевел !
Гость
4 апреля 2025, 14:24
Гость
4 апреля 2025, 13:37
Подтверждаю, лично ей 130 тыс рублей перевел !
Статья 291. Дача взятки.
Гость
4 апреля 2025, 12:04
Осиное гнездо разворошили
Жирослав

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2025, 11:55
Удивительно, как кто то заползает в чиновничье кресло, сразу в голову приходят схематозы, как карман набить. А все остальное - не важно.
Гость
4 апреля 2025, 12:36
Жирослав, ну а кому вообще приходит мысль - стать чиновником? Когдато, 2.5 тыс. лет назад в государственные мужи выбирали из достойнейших, но обеспеченных (был имущественный ценз). Вообще был понятный порядок и вме понимали - как стать синовником, подходишь ты или нет и по каким причинам. Но и спрос был суровый.
Гость
4 апреля 2025, 13:21
Жирослав, "а всё остальное неважно". С чего сей чудесный вывод?
Гость
4 апреля 2025, 13:22
Гость
4 апреля 2025, 12:36
Жирослав, ну а кому вообще приходит мысль - стать чиновником? Когдато, 2.5 тыс. лет назад в государственные мужи выбирали из достойнейших, но обеспеченных (был имущественный ценз). Вообще был понятный порядок и вме понимали - как стать синовником, подходишь ты или нет и по каким причинам. Но и спрос был суровый.
Гость, ты про римскую империю, у которой не было сильных врагов, но которая резвалилась из-за коррупции?
Гость
4 апреля 2025, 11:53
почему первое фото не размазано?
Гость
4 апреля 2025, 15:53
Потому, что это фото из доступных источников (скорее всего сайт ГенноМодифицированногоУниверситета), а следовательно может использоваться без эффекта размытия. Второе фото - сделано в здании суда… видимо его нельзя использовать без разрешения в печати без эффекта размытия! Фирштейн? Комприхенд?
Гость
4 апреля 2025, 11:51
Умница! На повышение квалификации отправили. Не у всех такая возможность есть.
Гость
4 апреля 2025, 14:28
Завидуешь? Можем помочь))
Гость
4 апреля 2025, 11:48
Похоже за медицину в городе и крае взялись серьезно.
Гость
4 апреля 2025, 12:37
Гость, или ослобождают места для «своих»
Гость
4 апреля 2025, 13:25
Гость
4 апреля 2025, 12:37
Гость, или ослобождают места для «своих»
Гость, ну куда же без глупых фантазий? А свои это кто?
Гость
4 апреля 2025, 22:51
Гость
4 апреля 2025, 13:25
Гость, ну куда же без глупых фантазий? А свои это кто?
Гость, У Вас свои «свои», у иных - иные. Глупо называть фантащиями очевидное.
Гость