перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Почти 30 тысяч льготных рецептов остались без лекарств в Красноярском крае

18 марта 2025, 19:13
19 часов
87% ничего такого безобразного не видят. Всё хорошо, всех всё устраивает. Жить можно.
Гость
18 марта, 22:19
68 лет. Диабет 2 типа. Назначение врача - Амарил М. В аптеках города нет более 2 месяцев. Последний раз купил 15 января 2025 года. Исчез. и это не первый раз в кратковременной истории. Министерство здравоохранения края не способно планировать, организовывать своевременные закупки и поставки необходимых лекарств. Такое чувство, что там работают по блату специалисты окончившие пищевые и кулинарные учебные заведения, ничего не смыслящие в фармации. Поддерживаю жесткие меры со стороны правоохранительных органов. Проведите чистку этого заведения для оборзевших чиновников.
Гость
19 марта, 00:17
Матэ залке 41.Апрель аптека есть
Гость
9 часов
Зато как они проводят совещания ! А видели бы вы как они собирают рабочие группы ! В осваивании бюджета им трудно найти равных.
Гость
18 марта, 22:51
Уроды. У матери диабет. Тест полоски самые дешевые 550-600 рублей за 50шт цена была. Иногда нужно было срочно купить, не ждать рецепта на льготную выдачу. Сегодня в 5 аптеках был - в 4 дешевле 800-900 не было. В одной нашел по старой цене. Зла не хватает
Гость
18 марта, 19:47
Народ приказывает привлечь министра и замов к уголовной ответственности с конфискацией
Гость
18 марта, 19:54
Не неси бред мало образованный вас много их мало- Для путина человек стоит дешевле его одежды-
Гость
18 марта, 20:42
А дворец в Геленджике пусть стоит?
Гость
18 марта, 19:28
Ещё в 2015-м году ушёл от льготных рецептов (инвалид II гр.), заdolбало, что полвины необходимых лекарств нет. Доплачивают 1 тыс. к пенсии (вместо льготы) ,хожу покупаю сам и не просиживаю в поликлинике по полдня. Да ещё некоторые врачи и работники аптеки, выдают , с такими рожами как будто я попрошайка и вымогатель, а лекарства их личные.
Гость
18 марта, 19:38
Ага, знакомо - будто пришел к ним за куском хлеба или денег взаймы просить
Гость
18 марта, 20:11
Здоровья тебе! Крепись и не надейся на эту власть и ее подачки
Гость
18 марта, 19:39
Может быть все льготные лекарства, ушли в свои частные клиники, которых стало больше, чем пивных точек.
Гость
18 марта, 20:34
110 - процентов- но Вы уважаемый никому об энтом не говорите-
Гость
15 часов
Нужно не проблему признавать, а виновных закрывать.
Гость
18 марта, 23:07
посадки когда???
Гость
18 марта, 20:52
министра в отставку!
Гость
18 марта, 19:45
Министр днище конечно. Полная профнепригодность
Гость
18 марта, 19:50
- это дети путька--иных у него нет ибо яблоко от яблони падает не далеко-
Гость
18 марта, 20:38
Как и губер.
Гость
15 часов
Министрка не справляется…. Следующий в студию
Гость
18 марта, 20:37
Что немика еще вспомним?
Гость
18 марта, 20:41
А нам тут дочери кладовщиков рассказывали , что на складах все медикаменты есть, опять солгали
Гость
18 марта, 21:17
--------------= ВСЁ СЛЯМЗИЛИ ПОДЕЛИЛИ И ПРОПИЛИ----------------------
Гость
13 часов
Сейчас этот эффективный 39-летний менеджер еще наворотит - это только начало. Поставщики виноваты, ага…
Гость
13 часов
Как Говорушкину назначил Котюков, так начались проблемы во всей медицине края. Совпадение? Не думаю
Гость
9 часов
С такой работой всесто министерства можно оставить агентство. Пользы больше не будет но хоть вреда меньше и расходов на их содержание
Гость
14 часов
Вы же Немика гнали! Теперь получайте, кого заслужили
Гость
18 марта, 19:53
-------------КОСТЫЛЕЙ И ПРОТЕЗОВ В ПРОДАЖЕ НЕТ--------------------- Такой баннер висит на аптеке номер один в центре Красноярска-
Гость
14 часов
Одним словом-поменяли...!
Гость
12 часов
СКР не хочет уголовное дело завести на Говорушкину, как на виновную в этом беспределе?
Гость
16 часов
Свои болячки надо лечить самим.а не расчитывать на государство.Путин вам что ли диабет заработал.только сами виноваты .
Гость
14 часов
По Конституции-то получается, что да в большинстве случаев. Кто формирует внутреннюю политику государства? А эта политика определяет и экологию, и качество продуктов в магазинах, и трудовую атмосферу и т. д.
Гость
10 часов
------------------------------- УКЛЮЧИ МОЗГИ-------------------------
Гость
18 марта, 19:49
------------------------Россия---- тюрьма для народов
Гость
18 марта, 22:21
Нина Уважаемый " гость ", своё неприятие Путина оставьте при себе. Надо иногда и отвечать за свои слова. Пора нашим чиновникам научиться решать свои профессиональные проблемы вовремя и отвечать за свою работу. А не перевешивать решения проблем на Президента во время его ответов на вопросы россиян по ТВ.
19 часов
Гость, "царь хороший, это бояре плохие":) Уж сколько сотен лет, этой байке... Да скрепоносные патриоты уже привыкли, что "он не в курсе", "он не при чём.." и т.д.