NGS24
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Красноярске
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +30

1 м/c,

с-в.

737мм 34%
Подробнее
8 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Эндокринолог назвала три заболевания щитовидки, которыми страдают красноярцы

6 марта 2025, 06:29
Гость
Гость
6 марта 2025, 19:50
Напишите, пожалуйста, где в городе попасть к эндокринологу, минуя терапевта? У нас ни к кардиологу, ни к эндокринологу просто так не попадешь.
Гость
6 марта 2025, 12:34
Угу. У нас попади к эндокринологу....
Гость
6 марта 2025, 12:28
А то что при лечении зубов каждый зуб по 3-4 раза просвечивают рентгеном, а всего зубов у человека 32 - это, значит, на щитовидку никак не влияет...
Гость
6 марта 2025, 08:35
Ну прямо-таки сам человек виноват, что самолечением занимается. А вы попробуйте попасть к узким специалистам. Терапевт должен дать направление - но не выпросить. В моей выписке из стационара указано : наблюдаться у кардиолога, гастроэнтеролога, эндокринолога, офтальмолога. .и что??? Прошло два месяца ни к кому не попасть!!!! Политика -- идите к платным, да???
Гость
6 марта 2025, 09:16
Гость, Я только через три месяца попала к нужному врачу,и это еще не все,опять анализы по кругу,и только потом опять к врачу.
Гость
6 марта 2025, 09:41
я после операции на щитовидке не могла попасть к эндокринологу и сдать анализы на ТТГ. Пришлось платно сдавать, что дозу расчитал
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта 2025, 09:45
Гость, а что за недовольство? 87% одобрямс! Главное же выбор! У вас он есть, выбирайте.
Гость
6 марта 2025, 07:31
К сожалению часть жителей уже деградировала, часть в тюрьме, часть были лишены хорошего образования, поэтому эта информация будет для них восприниматься не совсем ясной. Мои слова подтверждаются минимальным количеством проявления интереса к этой теме. За то кругом у нас есть должностные лица, детские сады, жилищные комплексы, заработная плата 300-500 рублей в час, штрафы, налоги, обязательные платежи, навязанная система образования. Результаты: обнищание, рост заболеваний, рост психических отклонений, повышенная раздражительность. Будем строить метро.
Гость
6 марта 2025, 09:42
смешались в кучу люди, кони
Гость
6 марта 2025, 09:44
Гость
6 марта 2025, 09:42
смешались в кучу люди, кони
В какой части текста вы увидели смешивание людей с конями?
Гость
6 марта 2025, 09:47
Гость
6 марта 2025, 09:42
смешались в кучу люди, кони
Так это человек вообще-то из жизни примеры приводит. Почему вы не считаете что кто-то, управляя государством, смешал людей и коней?
Гость