перейти к публикации
33 комментария к публикации

Сотрудники районной больницы в Красноярском крае сообщили о сокращении штата

20 февраля 2025, 13:48
Гость
20 февраля, 16:53
во во немик был не такой а сейчас такую привезли аж из москвы и у неё похоже ни чего не болит и ни когда не заболит куда сокращать то сейчас лечить не кому и не чем
Гость
20 февраля, 14:49
Оптимизация по "московски" ! Анализы везут в Красноярск, больного на Кладбище. 🤔
Гость
20 февраля, 18:21
Так в минздрав какую то дурочку оформили московскую. Теперь даже специалистов там нет на местах, все вечно на совещаниях
Гость
20 февраля, 14:51
А почему анализы в Красноярск будут отправлять?! Предлагаю сразу в Москву, а лаборантов перевести в экспедиторы!
Гость
21 февраля, 11:26
Гость, а я предлагаю анализы отправлять Татьяне Голиковой.
Гость
20 февраля, 14:01
«работает в больнице негде не сообщается.» грамотеи-фигляры!
Гость
20 февраля, 15:13
Да хватит вам сплетни домысливать.
Гость
20 февраля, 14:57
Так пусть опять власть выпустит Илюшу Зайцева с опровержением и запретит населению открыто об этом говорить во избежание раскачки. В чем проблема?
Гость
20 февраля, 14:47
Странно , это чье решение?! Ведь медиков и так не хватает!
Гость
20 февраля, 15:50
А где там про медиков??!
Гость
20 февраля, 17:05
Гость
20 февраля, 15:50
А где там про медиков??!
Медсестры-это средний медперсонал.
Гость
21 февраля, 11:25
Гость, об этом надо спросить Татьяну Голикову.
Гость
20 февраля, 15:52
Никуда не дозвонились....штатное не знают... Но просвистеть для плак-планктона надо
Гость
20 февраля, 15:54
планируют уволить часть санитаров, лаборантов, работников хоздвора и водителей. Караул, а кто будет оперировать!
Гость
20 февраля, 15:57
Гость
20 февраля, 15:54
планируют уволить часть санитаров, лаборантов, работников хоздвора и водителей. Караул, а кто будет оперировать!
Все боятся, что вообще никакой помощи не получат....от сокращенных водителей и санитаро-лаборантов
Гость
20 февраля, 15:58
Дозвонится не могут, так их номер как Спам определяется
Гость
20 февраля, 15:33
учим новояз "эффективных манагеров": оптимизация, отрицательный рост...
Гость
20 февраля, 16:50
А по простому - медленный геноцид
Гость
20 февраля, 14:03
Проблемы индейцев шерифа не волнуют!
Гость
20 февраля, 13:51
87% одобряют.
Гость
20 февраля, 14:25
Гость, Ваша тема! Вам бы к доктору.
Гость
20 февраля, 14:28
Гость
20 февраля, 14:25
Гость, Ваша тема! Вам бы к доктору.
Если требуется помошь врачей, лечусь платно.
Гость
20 февраля, 14:55
страшно становиться жить когда не откуда ждать помощи
Гость
20 февраля, 19:20
Нет разницы бесплатная медицина или платная, врачи и сестры одни и те же, в большинстве абсолютно безграмотные. Единицы из медиков хорошо знают свою профессию и они не работают в Красноярске и тем более в районах. Почти все они без заморочек ставят диагнозы на глаз и пока, на самом деле медицина в России на очень низком уровне. Поэтому народ приказывает- немедленно провести переаттестацию всем врачам, всех непригодных уволить и нанять новых, повысить всем медикам зп в 10 раз. Закупить всем самое новое самое современное оборудование и повысить квалификацию.
Гость
21 февраля, 11:33
Гость, разница в платной и бесплатной медицине ощущается в отношении к посетителям. Если даже бюджетным врачам увеличить зарплату в несколько раз, это нисколько не повлияет на их хамско-чванливое отношение к людям.
Гость
20 февраля, 16:14
вы ничего не понимаете,это по современному - оптимизация ! называется,1000 больниц закрыли - одну построили, где нибудь в центре.,наши деды подорожником лечились и ничего страшного - выжили как то.,и вообще надо меньше болеть и больше работать в соответствии с генеральной линией партии!.,правильно я говорю,товарищь майор?))
Гость
20 февраля, 17:49
А что случилось ?
Гость
20 февраля, 18:31
слухи о закрытии роддома, следом о сокращении сотрудников Балахтинской ЦРБ - краевое министерство или пытается поднять зарплату другим сотрудникам за счёт увольнения других, или идёт борьба за должность
Гость
20 февраля, 19:30
Россия перечислила Абхазии деньги для выплат бюджетникам. «В январе Россия уже направила Абхазии 344 млн руб. Сумма второго транша – 72 млн руб. Из этих сумм начались выплаты заработных плат работникам системы здравоохранения, образования, культуры, спорта», – сказал он (цитата по «РИА Новости»).
Гость
21 февраля, 10:05
предлагаю уволить всех и оставить в больницах по глав врачу вот тогда минздрав заживет!
Гость
21 февраля, 12:48
А что стоит комментарий народного избранника из едра бывшего журналиста ЗАЙЦЕВА, позор, абсолютное незнание вопросов здравоохранения. Усс посадил его на эту хлебную должность, гнать из депутатов в разносчика пиццы , сам он никогда на это не пойдёт.
Гость
20 февраля, 15:17
Не верю, не может быть такого :)
Гость
20 февраля, 15:34
Ещё вспомните Немика!