перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Двое красноярцев отравились мухоморами и не рассказали, где они их купили

17 февраля 2025, 09:49
17 февраля, 10:07
Это вам не в совке. Даже мухоморы можно купить. Даже зимой:) Богатство и изобилие.
Гость
17 февраля, 10:22
И не говори. Не то, что лосьон Огуречный покупать от нужды.
Гость
17 февраля, 11:53
Ну да, недавно спел песенку Ален Делон не пьёт одеколон и потом долго объяснял детям зачем телемастера в СССР пили одеколон.
Гость
17 февраля, 10:41
«Увлечение мухоморами» говорят те кто под мухоморами, вот умора ведь!
Гость
18 февраля, 05:59
А сколько людей по глупости таблетками из аптеки травятся? Почему бы аптеки не запретить по той же логике?)
Гость
17 февраля, 10:33
Зачем искать точки продаж? Достаточно найти гуру-адептов, вещаюих о кладези здоровья и силы сокрытой в мухоморах - и заставить их на камеру либо прочитать лекцию отреальном положении дел с данным видом грибов, либо на виду у всех обрести то, чего они обещают. И все, точки закроются изза отсутствия спроса. И статью в УК нужно внести о знахарстве с использованием ядовитых растений, грибов и т.д.
Гость
17 февраля, 11:12
Как же просто всё для тебя
Гость
17 февраля, 11:23
Гость
17 февраля, 11:12
Как же просто всё для тебя
Гость, И все? Я ожидал какого то противостояния, хоть не многословного. Могли бы возразить применяя силоогизмы при доказательстве моей неправоты. Я разочарован Вашим комментарием.
Гость
17 февраля, 11:51
Гость
17 февраля, 11:23
Гость, И все? Я ожидал какого то противостояния, хоть не многословного. Могли бы возразить применяя силоогизмы при доказательстве моей неправоты. Я разочарован Вашим комментарием.
Я написал, не прошло. Попробую иначе. Слова Авиценны про дозировку.
Гость
17 февраля, 10:06
это саид со шпилей. почему третьего - клована - забыли?
Гость
17 февраля, 10:26
Ты никак без них не можешь? Я вот в новости Зульфию и петрушку вижу.
17 февраля, 11:31
да ты посмотри на мою аватарку, мне и своей дури достаточно... Аахахахахахаха!!! 😂😂😂
Гость
17 февраля, 21:33
Любители грибов рекламируют свои товары прям на Авито. Вот, что нужно знать правохранителям.
Гость
3 часа
Закон не нарушают, что за средневековая охота на ведьм?