Хм, а почему заграница перестала отгружать? Мы не закупаем или они санкции ввели против наших рожениц?
Похоже, людям уже пора начинать думать о совместимости супругов еще до свадьбы. Глядишь, и резусных конфликтов меньше будет, и СМА исчезнет, да и разных генетических отклонений поубавится.
Гость
2 часа
Только потом выяснится, что материалов для выполнения генетических анализов тоже нет.
Ты прям "врач" от бога😂😂😂😂.У родителей с положительным резус фактором, может родиться ребенок с отрицательным резус-фактором, кстати моя история. Что предлагаешь?
Чтобы отгружали.....надо мирно жить .А не весь мир в труху
Ты прям "врач" от бога😂😂😂😂.У родителей с положительным резус фактором, может родиться ребенок с отрицательным резус-фактором, кстати моя история. Что предлагаешь?
Чтобы отгружали.....надо мирно жить .А не весь мир в труху
Вопрос вероятности, а не исключения.
Американцам об этом расскажи, они у нас впереди планеты всей по военным расходам. Чтобы жить мирно, им надо было НАТО в 90-е распускать, а не двигать его к нашим границам.
Гость
3 часа
Министр здравоохранения и его министерство под суд
Гость
3 часа
Кого угодно, лишь бы не основного зачинщика беспредела. Люди, что с вами не так?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Кого угодно, лишь бы не основного зачинщика беспредела. Люди, что с вами не так?
Это еще удивительно, что он не вскрикнул, что это Запад гадит, у него ведь манная каша в голове.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Кого угодно, лишь бы не основного зачинщика беспредела. Люди, что с вами не так?
он же не в курсе как всегда. А так бы как бросил ручку об стол и все наладилось
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
штиль.
748мм 90%Эксперт объяснил, почему в России пропал антирезусный иммуноглобулин