Красноярский проктолог рассказал о причинах появления геморроя
Красноярский хирург-проктолог рассказал о том, что риск возникновения геморроя среди населения очень высок. Им страдают люди, которые проводят большую часть жизни в сидячем положении, поднимают тяжести, перенапрягаются во время занятий спортом и даже те, кто часть стрессует. Также геморрой возникает у каждой второй женщины. Но не все доходят до врача.
19 ноября 2024, 08:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
2 часа
Страшно, очень страшно! Мы не знаем, что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы не знаем, что это такое!
Гость
4 часа
когда будут нормы утверждены?
и методички разосланы
Гость
1 час
подтереться нечем? методички ждёшь
Гость
1 час
я после сытной жрачки нормальный камнепад устраиваю. но в жару бывает прихватывает и нет нет подливу пустишь, летом шорты не могу носить из-за этого. побольше бы туалетов общественных, но после меня туда час минимум лучше не заходить.
А как выбирают темы для статей? Походу, если не брать в расчет обязательные по методичке, авторы выбирают волнующие их темы - похудение, гороскоп.....вот эта)))
Гость
3 часа
Ну теперь знаем что у Иришки геморрой, от того и новости всегда злые, недовольные всем и прочее)
Гость
2 часа
Я думаю, это делается для популяризации у дремучего населения темы здоровья. Например, что следить за своим здоровьем необходимо, а ходить и капать кровью из отверстия и пачкать всю бумагу в офисном сортире кровавыми следами - не очень как-то.
Я думаю, это делается для популяризации у дремучего населения темы здоровья. Например, что следить за своим здоровьем необходимо, а ходить и капать кровью из отверстия и пачкать всю бумагу в офисном сортире кровавыми следами - не очень как-то.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
744мм 75%Красноярский проктолог рассказал о причинах появления геморроя
Красноярский хирург-проктолог рассказал о том, что риск возникновения геморроя среди населения очень высок. Им страдают люди, которые проводят большую часть жизни в сидячем положении, поднимают тяжести, перенапрягаются во время занятий спортом и даже те, кто часть стрессует. Также геморрой возникает у каждой второй женщины. Но не все доходят до врача.