Красноярский нутрициолог рассказала о пользе и вреде сухофруктов
Красноярский нутрициолог Ирина Бывшева рассказала о пользе и вреде сухофруктов, а также о правилах их выбора в магазинах. Так, по ее словам, сухофрукты являются прекрасной альтернативой сладкому, но при условии, если ими не злоупотреблять. В Роскачестве, в свою очередь, назвали суточную норму употребления сухофруктов.
13 ноября 2024, 06:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Гость
13 ноября, 11:42
А я думала что гемоглобин содержится в крови! А в сухофруктах железо!)))
Гость
45 минут
А желчь в какашках
Гость
12 часов
Лишь бы что то написать, достали эти тупые публикации ни о чем.
Гость
13 ноября, 11:34
Во всем нужно чувство меры,вот и весь ответ
Гость
17 часов
"ВНУТРИциологи" рекомендуют толпе жрать тыкву и кормовую свёклу...
Гость
13 ноября, 10:17
Эти внутрициологи или как их там-обыкновенные шарлатаны, их наукообразные советы уже начинают раздражать. Написано то, что всем давно известно. Да любое чрезмерное употребление чего бы то ни было не приведет ни к чему хорошему, это коню понятно, хотя он и не втутрициолог!
Гость
23 часа
Куда столько сухофруктов на полтора литра воды?! Достаточно всех сухофруктов 100 грамм, и без сахара!
Гость
2 часа
Также: воду вскипячу литра 3-4 и пару горстей компота, довожу до кипения и выключаю. Допустим , вечером - утром сладкий компот.
Гость
13 ноября, 10:40
Только курага мне помогает от судорог в ногах))).
Гость
13 ноября, 11:36
Там калий, как только вы любой другой источник калия в рацион добавите - судороги пройдут.
Гость
1 час
В кураге есть калий, он помогает от судорог.
Гость
1 час
Ессентуки 17 от судорог👍
Гость
22 часа
Хотела заменить печенье сухофруктами. А нет. Придется есть печенье.
Гость
17 часов
Печенье же вредно
Гость
15 часов
Чушь
Гость
23 часа
Заинтересовалась заголовком "Сколько сухофруктов можно есть в день". Но в статье об этом ни слова.
Гость
23 часа
Как это ни слова!? Читайте ниже, там всё написано!!!
Гость
23 часа
Там написано 200-300 гр
Гость
13 ноября, 07:52
Перезжай в Андижон урюк,кишмиш,чернослив на базаре кушать
Гость
13 ноября, 08:08
Приехал Пахтаобад Андижан
Гость
13 ноября, 12:30
Еду, встречайте
Гость
17 часов
А ты руки после туалета с мылом можешь?
Гость
16 часов
Пишут то что всем давно известно. Шарлатаны.
Гость
18 часов
Финики не входят в пасту Амосова. Там добавляют чёрный изюм.
Гость
4 часа
"Следите за качеством"... "лучше выбирать без консервантов и органических добавок"... "должны быть приятно оформлены (это что?), но яркие не берите". Советы супер! На кураге, когда я на рынок прихожу, прямо написано, что она без консервантов))). И как понять, что она качественная или нет, если уж совсем не воняет))?
Гость
16 часов
все по делу.но 250 г в день,это очень много.30 г.если не хотите ожирения
Гость
15 часов
Какой кошмар !Не осталось ни одного естественного природного продукта - везде химия,суррогаты,подделки ,но зато как переданных собак неизвестно откуда развелось нутрициологов Что это за новый вид бездельников и идиотов?Как и визажистов,психологов и прочих?Или врачей,которые раскрывают,как варить манную кашу? Администраторы сайтов ,хотя бы тормозите ,не забивайте ленту подобной возмутительной бредовой дрянью
Гость
1 час
Гость
15 часов
Какой кошмар !Не осталось ни одного естественного природного продукта - везде химия,суррогаты,подделки ,но зато как переданных собак неизвестно откуда развелось нутрициологов Что это за новый вид бездельников и идиотов?Как и визажистов,психологов и прочих?Или врачей,которые раскрывают,как варить манную кашу? Администраторы сайтов ,хотя бы тормозите ,не забивайте ленту подобной возмутительной бредовой дрянью
А вы что умеете? Критиковать много ума не надо.
Гость
17 часов
От компота разбарабанит на раз, два.
Гость
17 часов
Пасту Амосова кушать по 1 ст л в день,и тут же пишут желательно скушать за семь дней ,это по сколько ложек выходит в день?
Гость
13 ноября, 10:18
Сегодня всю ночь курагу облизывал и ничего жив здоров
Гость
13 ноября, 11:03
Фу мерзость если вы о той "кураге"))
Гость
13 ноября, 11:36
Лайк если знаешь про изольду викторовну....))
Гость
16 часов
С нашими ценами уже это роскошь
Гость
1 час
Ага, в день по 300 грамм... Если цена кураги 990 руб за кило. На хлеб и соль денег не останется
Гость
23 минуты
Ел ем и буду есть Врачей и диетологов,на мыло хозяйственное,всех,и заставить работать дворниками, каждому по метле
Гость
15 часов
для канибала на белково-витаминных шифрах, пишущего сей недопасквиль, Плодоедные — враги. поняли? или ещё не поняли.
Гость
6 часов
это больные на голову врачи шарлатаны, не слушайте их!
Гость
2 часа
Прям Америку открыли! Народ не глупый, давно знает, что сухофрукты обработаны серой - на прилавке аж блестят.
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
740мм 83%Красноярский нутрициолог рассказала о пользе и вреде сухофруктов
Красноярский нутрициолог Ирина Бывшева рассказала о пользе и вреде сухофруктов, а также о правилах их выбора в магазинах. Так, по ее словам, сухофрукты являются прекрасной альтернативой сладкому, но при условии, если ими не злоупотреблять. В Роскачестве, в свою очередь, назвали суточную норму употребления сухофруктов.