перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В последние секунды жизни. Ученые смогли прочитать мысли умирающего человека

4 часа
Многим властьимущим наверное будет видеться фрагмент, похожий на финал м/ф "Золотая антилопа", но... Почему столь бескрайни аппетиты-ведь в гробу карманов не будет? Никто не думает об этом, увы...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Зато у детей и внуков будет.
Гость
1 час
Ты тоже будешь видеть, как тут сливала желчь, хотя можно было бы время провести более плодотворно.
Гость
50 минут
Гость
1 час
Зато у детей и внуков будет.
"Зато у детей и внуков будет" драчка за наследство!.
Гость
4 часа
когда я уволилась с работы и шесть месяцев нигде не работала, это были самые насыщенные пол года за 10 с лишним лет. с тех пор работа в пятидневку только в крайней необходимости и если до места работы добираться более 40 минут, я там работать не буду. миллионов не зарабатываю, но видимо перед смертью не произнесу фразу что сожалею о том что не видела своих детей и близких и не побывала где хотела, а пропадала на работе в режиме "уехала ещё спит, приехала уже спит". живите счастливо!
Гость
3 часа
Полный бред. Моя мать 89 лет,50 лет стаж в медицине, 5 октября обычный день,накормила нас ужином,вечером поговорили и разошлись спать,в 2 часа ночи боль в груди отдаёт в между лопаток,через 10 минут скорая (её последние слова "вот и конец")... инфаркт миокарда,6 октября скончалась 9.15, последние 5,6,7,лет жизни через неё проходила вся её жизнь- день за днём она вспомнила то,что не помнила или не обратила на это внимание....её мать пережила мою мать на 20 дней. Пухом.
Гость
5 часов
Так и есть.Когда мой отец умирал,он нам всем говорил как он нас любит.Потом перестал кушать,пить,спал,так и ушел под утро.
Гость
4 часа
А мне кажется на такой случай подойдёт фраза: "Об одном жалею... годы. Так хотелось пожить по-человечески... и поработать..."(с)
Гость
1 час
Когда человеку юольно и он уже лежит, являясь обузой и понимает это, у него в голове, скорее уйти, не мешать, а не филисофствовать
Гость
4 часа
Шпиля будет кричать-простите меня, люди.
Гость
4 часа
не-а, будет возмущаться, что недодали 15целковых
Гость
4 часа
Гость
4 часа
не-а, будет возмущаться, что недодали 15целковых
Я все-таки думаю, что перед смертью совесть проснётся.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Я все-таки думаю, что перед смертью совесть проснётся.
Гость, его совесть с ним в доле.