перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Красноярске открылся первый с советских времен вытрезвитель

В Красноярске открылся первый с советских времен вытрезвитель. Полиция доставляет туда пьяных, там специалисты устанавливают наличие и степень опьянения. Но оставаться или уйти — человек решает сам. Пребывание в вытрезвителе добровольное и бесплатное.

Гость
18 сентября, 19:57
С мясокомбината если полиция пьяного доставит-как раз весь суточный лимит бензина уйдет.
Гость
18 сентября, 19:59
давайте репортаж интервью посетителей 21 век, кругом видеокамеры
Гость
18 сентября, 20:12
К моему- стыду!. Бывал в подобном.. Там, давление измерит, не старая- корга!. Товарищи- милиционеры, отвели в камеру, спать, на липком топчане, под свежей простынёй.. Не смешно, а правда!.
Гость
18 сентября, 21:07
а потом выходишь, а оказывается денег при тебе не было, сам успел пропить до взятия ментами
Гость
19 сентября, 00:07
"Приятно всё таки, что нас тута уважают: Гляди, Серёга, подвозят, гляди - сажают. Разбудит утром , не петух, прокукарекав, Сержант подымет, как человеков."
Гость
19 сентября, 00:16
Гость
18 сентября, 21:07
а потом выходишь, а оказывается денег при тебе не было, сам успел пропить до взятия ментами
Гость, "денег при тебе не было", это 100%, бывал с не раз по молодости ( в центре забирают "не разбираясь"). Какая бы сумма не была с собой, утром её нет, так же их конёк вытащить и не вернуть служебное удостоверение , пропуск, ( ждут когда выкупишь) если с собой было спиртное -забирают себе шаромыжники- рэкетиры в погонах. А бомжей , бичей, алкашей - нищебродов , забирают "для понта" и галочки часа на 3 и выкидывают.
Гость
18 сентября, 22:47
Надо такой на о. Молокова и всех бичей, что в центре на лавочках спят, туда на принудительное лечение
Гость
18 сентября, 23:57
там нет ни какого лечения пьяный отоспится и на утро выпнут дальше допивать
Гость
20 часов
домашних тиранов туда на время.но у алкашей психика по порчена они ещё злее становятся.особенно от разливаек.вот если бы господа полицейские встречали бы их у разливает и в вытрезвитель сопровождали.алкоголь не излечим.страшно будет если туда будут поступать подростки.
Гость
18 сентября, 21:17
😂 реально?! Это прорыв господа!!! 🤣
Гость
18 сентября, 21:17
В какой раз уже первый.
Гость
17 часов
оо новая кормушечка ..пошатнуло от ветра вследствие недоедания..или упал от голодухи...оо пьяный однако и в вытрезвитель))
Гость
17 часов
Постоянным клиентам-скидки!
Гость
15 часов
надо новый маршрут открывать - конечная ,,Вытрезвитель,,.С устройством для колясочников, чтобы некоторые могли заползать сами
Гость
15 часов
надо иметь такое заведение и для левого берега, а то дискриминация получается
Гость
15 часов
в СССР посетителей мыли, налысо стригли ( что люди видели, где он побывал) и сообщали на работу.
Гость
14 часов
ЧТОБЫ ЭТО ОКУПИЛОСЬ, ДЕТЕЙ НА ЭКСКУРСИЮ ВОЗИТЬ. ДЛЯ ТРЕЗВОГО ВОСПИТАНИЯ.
Гость
18 сентября, 20:42
В городе деньги не куда девать
Гость
18 сентября, 22:30
Опасаешься что тебя разместят? И правильно ))))
Гость
18 часов
То есть на алкашку есть куда деньги девать. А на вытрезвитель нет
Гость
18 сентября, 22:33
Страна встает с колен и избавляется от советского прошлого.
18 сентября, 22:34
Гость, чем же тебе советское прошлое неугодило? Интересно послушать очередные семейные легенды
Идеальный выбор места, клиентам гаража-ресторана "У Петрухи" удобно доползать