перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Красноярской скорой помощи существенно изношено более 50% машин

В Красноярске больше половины машин скорой помощи существенно изношены. Об этом сообщили в краевом учреждении «СанАвтоТранс». Там были вынуждены объясняться после публикации NGS24.RU о случае, когда скорая не смогла доехать на срочный вызов по преждевременным родам из-за старой машины. Сейчас в крае обещают привезти новые машины.

главное чтоб слуги народа ездили на комфортных машинах за счёт бюджета и логинов в поездках на форумы жил с комфортом
странно! А нам в новостях по первому каналу показывают новые машины скорой помощи и новейшее сверхсуперсовсременное оборудование и прочее включая легендарные танки Армата
Гость
18 сентября, 13:20
Петруха Петрушкин Иванович, зачем пишешь ахинею? Для пакости?
Гость
18 сентября, 16:25
Гость
18 сентября, 13:20
Петруха Петрушкин Иванович, зачем пишешь ахинею? Для пакости?
Что из этого ахинея? Ты не веришь в новые машины скорой помощи танк Армату?
Гость
18 сентября, 16:30
Гость
18 сентября, 13:20
Петруха Петрушкин Иванович, зачем пишешь ахинею? Для пакости?
В чем заключается " охинея"?
Гость
18 сентября, 14:03
Запускайте кремлеботов!!! Сейчас они на деньги, которые должны были пойти на финансирование скорой помощи, будут вам рассказывать как у вас все хорошо!!!
Гость
18 сентября, 12:59
главное у чиновников служебные машины не изношены
Гость
18 сентября, 13:01
А что ! закупить для региона машины денег нету. .Создать авто сервис с запчастями для скорых машин. .тоже не в состоянии местные царьки
Гость
18 сентября, 16:22
В позапрошлом веке, врачи, вообще добирались до пациента, на лошадях.. )))
Гость
18 сентября, 14:30
Так 15-го числа была новость о том, что для администрации за 2.8 ляма хотят купить 26 стульчаков из натуркожи. Может это бабло направить на обновление автотранспорта Скорой?
Гость
18 сентября, 21:43
2.8 даже на пол скорой не хватит. Хотя если хорошо потрясти, думаю и весь автопарк можно будет обновить.
Гость
18 часов
Гость
18 сентября, 21:43
2.8 даже на пол скорой не хватит. Хотя если хорошо потрясти, думаю и весь автопарк можно будет обновить.
Да хоть на один кардан... с чиновников по нитке, может и на обновление сан.авиации новыми Боингами с лихвой хватит.
Гость
18 сентября, 13:26
Моторесурс современных двигателей рассчитан на 2500 часов или 150000 км – это 3 месяца круглосуточной работы в условиях города. Вот и считайте.
Гость
18 сентября, 14:06
Да не, 200-300 тыс они ходят без капиталки. Опять же, это если своевременно обслуживать.
Гость
18 сентября, 12:50
Главное, чтобы в ДНР-ЛНР, Крыму , Херсонской области и Запорожской все было хорошо, а терпилы потерпят.
Гость
18 сентября, 13:02
там же "программа губернатора" была ..
Гость
18 сентября, 13:09
Зато добрые хорьки умеют миллиардами воровать😏
Гость
18 сентября, 13:27
депутаты бы для прикола скинулись и купили бы машину для скорой помощи
Гость
18 сентября, 13:48
Ну что поделать, экономить на средней продолжительности жизни выгодно - в 65 на пенсию, в 66 на отпев.
Гость
18 сентября, 16:27
А зато мы великая держава и составляет автомобили скорой помощи бесплатно в Африку, а автобусы в Киргизию
Гость
18 сентября, 17:11
Зато миллионы сейчас быстренько потратят на кожаные кресла для руководителей в администрации) чтобы им комфортно было руками водить
Гость
18 сентября, 19:06
Так на период олимпиады закупили много новых скорых, они что уже износились?
Гость
18 сентября, 20:39
Усс машины новые по программе губернатора в Москву забрал?!😂
Гость
18 сентября, 20:39
Это енисейская сибирь, детка 😁
Гость
18 сентября, 22:11
Одному из горожан, который у власти, вместо того, чтобы скататься на не нужный городу форум, нужно было эти деньги потратить хотя бы на ремонт одной машины скорой помощи. Но, нет.
Гость
17 часов
Хотела написать комментарий и пришло сообщение - что не могу отправить такой коммент)). Ну да, у нас же все хорошо. Рассмешили.