перейти к публикации
24 комментария к публикации

Мигрант сделал школьника тяжелым инвалидом — и не выплатил ему ни копейки из 3 миллионов

Гость
13 сентября, 11:52
Ивановы гибнут на СВО, Кузнецовы становятся калеками, но благоденствуют бабаи - якобы "наши соотечественники" (с)
Гость
13 сентября, 11:04
Всё что нужно знать о правовой системе в сверхдержаве. В методичку молодому специалисту.
Гость
13 сентября, 11:16
Своих не бросаем!
Гость
13 сентября, 11:41
точно. с пустой бумажкой на 7 лет садят а за инвалидность по головке потрепали. как со скотом - "сосед сбил барана"
Гость
13 сентября, 11:41
Гость
13 сентября, 11:16
Своих не бросаем!
выходит что Баракатулла свой
Гость
13 сентября, 11:31
Челябинский областной суд смягчил приговор таксисту-мигранту из Таджикистана, осужденному на 8 лет до 3,5 лет общего режима(!) —за изнасилование 16-летней девушки.
Гость
13 сентября, 22:17
-подсудимый ваше последнее слово -сто тысяч долларов -невиновен !
13 сентября, 11:20
Странные судебные решения. Странные. Баракатуллой уехал или в нашем городе?
Гость
13 сентября, 11:33
Не качай скрепы.
13 сентября, 13:48
Тут про Екатеринбург. Зачем ему уезжать, если его не садят и денег не требует гос-во. Так, попросили по-дружески, вдруг даст.
13 сентября, 14:29
13 сентября, 13:48
Тут про Екатеринбург. Зачем ему уезжать, если его не садят и денег не требует гос-во. Так, попросили по-дружески, вдруг даст.
Проглядел, спасибо.
Гость
13 сентября, 13:00
Странные судебные решения и еще более странная их освещаемость в прессе. Такое ощущение, что умышленно гонят правую повестку.
Гость
13 сентября, 13:16
А ты бы хотел, чтобы все было шито-крыто?
Гость
13 сентября, 14:42
Гость
13 сентября, 13:16
А ты бы хотел, чтобы все было шито-крыто?
Я бы хотел через пять лет не оказаться перед лицом "окончательного решения неугодного вопроса", как минимум.
Гость
13 сентября, 15:02
Гость
13 сентября, 14:42
Я бы хотел через пять лет не оказаться перед лицом "окончательного решения неугодного вопроса", как минимум.
Если так дальше пойдет, коренных сибиряков раньше 5 лет попросят на выход. Мой участковый, если что, киргиз.
Гость
13 сентября, 17:29
Ну подумаешь инвалидом сделал, мигранты нам нужнее
Гость
14 сентября, 01:17
Как обычно - русачки лишние в русском мире. У нас - дружба народов, рыночная экономика и суверенная демократия. Уважаемых иностранных специалистов - не критикуем и не наказываем, лечимся - за свой счёт, больше трёх - не собираемся.
Гость
14 сентября, 10:26
А если бы Ваня Иванов сбил бы турсунбека или алтынбека какого-нибудь в Бишкеке или Ходженте, с такими же последствиями ?Что бы было с Ваней ?
Гость
13 сентября, 12:25
Если может набирать текст, то может себе на лечение зарабатывать пропагандистскими комментариями на НГСе о величии страны. Местные кремлеботы удовольствием примут его в свой дружный коллектив.
Гость
13 сентября, 17:34
Ух как кремлеботы возмущенны бугагааа