перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Не подходите к такой птице!»: каких голубей надо бояться — объясняет орнитолог

Гость
11 сентября, 08:56
узнаю нгс. удобно только нужное оставлять
Гость
13 сентября, 04:17
Готовы уничтожить все живое на земле,с себя тогда начните
Гость
10 сентября, 18:08
Всегда с ужасом смотрю, когда маленький ребёнок стоит посредине голубиной стаи. Родители думают, что делают доброе дело- приучают ребёнка любить птиц. А на самом деле, они подвергают малышей зарразиться кучей болезней. В том числе и сальмонелёзом.
Гость
15 часов
Каким образом ребёнок может заразиться, постояв рядом со стаей птиц? Тем более сальмонеллезом? Вот если ребёнок скушает сырого голубя, больного сальмонеллезом, то может, конечно. Вы видимо из тех "доброхотов", что завидев человека, спасающего птицу в ужасе визжат и требуют птицу бросить, она же заразная. А на деле это голубь с трихомонозом, например, абсолютно не опасным для человека, а вот визжащий доброхот может быть носителем короновируса и свои криком распространять заразу на несколько метров вокруг себя х)
Гость
10 сентября, 17:01
Ещё немного цена на курятину поднимется и голубям - трындец.
Гость
10 сентября, 17:19
Голубцов захотелось?
Гость
11 сентября, 07:16
Гость
10 сентября, 17:19
Голубцов захотелось?
Это уже европейская кухня
Гость
11 сентября, 08:28
Голуби питаются оливковыми веточками, и не могут быть грязными!
Гость
14 часов
Голуби питаются зерном и семенами. Например, в условиях города охотно едят семена придорожной травы, которая растёт повсюду. А так поменьше бы их хлебом кормили, меньше бы они болели. Особенно плох чёрный хлеб, его никаким птицам давать нельзя. Хочет человек помочь птичкам - можно купить перловки, она стоит дёшево и её можно всем городским птичкам. А если нет возможности, лучше не кормить совсем, чем отдавать помои и плесневый хлеб.
Гость
11 сентября, 20:59
Так какие болезни-то, смертельные для человека? Тема не раскрыта
Гость
14 часов
У "орнитолога", который про болезни сочинял СПИД, только он забыл уточнить, что он не от птиц его приобрёл, а вследствие беспорядочных половых связей и наркомании...
Гость
10 сентября, 15:54
В зеленой роще на каждой дворовой дороге по раздавленному, за 20-минутную прогулку можно насчитать 5-10 трупиков
Гость
10 сентября, 19:38
Вот чью популяцию снижать надо, так это человеческую 😁
Гость
10 сентября, 16:07
Не трогайте голубей! Челдон их с балкона стреляет на закусь в гараже с Петрухой