перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Сибирячка рассказала, как похудеть на 42 кг без помощи диетологов

2 сентября, 16:51
Такой странный акцент на том, что вот раньше это была ненастоящая Олеся, а теперь настоящая. Мне кажется как раз наоборот, раньше человек жил не заморачиваясь и являлся сам собой. Потом решил, что хочет соответствовать общепринятым стандартам красоты. Приложил усилия, ограничил себя во всем, и достигнув цели, мечтает поесть копченой рыбы, которую нельзя. Странно. Вот если бы наоборот раньше она пихала в себя вредное через силу, а теперь наконец добралась до каши на воде и трескает ее в свое удовольствие, тогда да ))
Гость
2 сентября, 17:55
Вавилова, Вы не правы относительно всех. Ибо если человек видит себя стройным, а он не является таковым, но стремится - то его настоящий образ это как раз тот, что соответствует его видению.
3 сентября, 11:04
Гость
2 сентября, 17:55
Вавилова, Вы не правы относительно всех. Ибо если человек видит себя стройным, а он не является таковым, но стремится - то его настоящий образ это как раз тот, что соответствует его видению.
Если представить, что сейчас модно быть полным, она бы стала худеть и испытывать все тяготы, которые описывает чтобы стать настоящей(стройной, при этом не соответствующей моде)? Чем обусловлено видение себя стройным? Современными стандартами красоты. Даже желание быть здоровым для многих вторично. Логично же, что она настоящая - это то, что было ранее, то, какая она была сама по себе. Просто ей не нравилось как она выглядит. Она сравнивала себя с женщинами, считающимися в обществе красивыми и видела свое несоответствие. Решила поменять себя. Это отлично!! Но настоящей она станет, когда расслабится и снова наберет вес, ибо это естественно для ее организма.
3 сентября, 08:04
Судя по бедрам, там далеко не 46 размер.
Гость
2 сентября, 17:53
Молодец!!!!
Гость
2 сентября, 19:58
Если я правильно понял - главное начать разговаривать с самим собой. Всё верно, "приятно поговорить с умным человеком". ( как говаривал покойный Жириновский)