перейти к публикации
25 комментариев к публикации

От какого алкоголя самое слабое похмелье: почти безболезненный рейтинг

Гость
30 августа, 20:05
Знать норму и не перепивать - похмелья не будет никогда ( из личного опыта)
Гость
31 августа, 01:20
Норма у всех своя - у меня знакомый больше 1,5 литра пива потом болеет так что встать не может ,а для меня 3л это только расслабиться ,чтоб завтра функционировать нормально. Главное хорошо поспать. Чуть-чуть пить считаю только "мараться" ,что называется. Лучше тогда не пить))
31 августа, 06:53
Раньше похмелье очень редко было, к сорока годам появилась непереносимость.
Гость
31 августа, 01:15
Я всегда болею так как меру почти не знаю ,но если всё же напрячься, наверное пиво всё же мой напиток. С него болеешь тоже, но хотя бы не колотит, минус опухший с него когда пьешь по 4-6л . А меньше я как-то не умею.... 3литра это если так маленько расслабится, что несерьезно как бы. Меньшим количеством считаю мараться не стоит и проще не пить вообще пиво.Да и качества пива как не крути ,нет. К сожалению... В основном одно барахло продают под разными этикетками. Разливное кстати не уважаю и не приемлю. Порошок с водой. Водка нормально ,если хлопнуть грамм 300 и под хорошую плотную закуску. Но водку в одного стремно пить. Пиво-то можно. Еще смотря какая водка, тоже немаловажно. Виски- не любитель. Может нормального не пил ,не знаю. Но из того что пил самый сильный бодун именно от вискаря ,вдобавок пьется тяжело, не идёт оно мне, изжога мучает, ум затуманивается довольно быстро, голова чугунная , тремор потом сопровождает долго.Не моя тема. Коньяк- вопрос качества. Пил разные , и по-разному, с переменным результатом. Водка в целом из крепких лучше. Наверное. Хотя кому как.
Гость
31 августа, 18:31
Порошковое пиво - это миф.
Гость
30 августа, 20:48
В сети этих сайтов проблемы с алкоголизмом работников?
Гость
30 августа, 16:26
Метиловый спирт выпил разочек по крупному и похмелья никогда не будет.
Гость
30 августа, 16:37
надо попробовать. а то устал от похмелья
Гость
31 августа, 05:32
Можно подробнее?
Гость
31 августа, 08:52
Чтоб ослепнуть и почки отказали?
30 августа, 20:22
Кулик конечно не обижается, а если дистиллят хороший то и утро будет добрым.
Значит очистку хорошо делаешь. Активированный уголь, марганцовка, молоко или как?
30 августа, 20:00
Употребляю самогон собственного производства и никакого похмелья нет.
Гость
30 августа, 20:02
Кулик на свое болото не обижается ( про свой самогон)
Гость
30 августа, 21:21
лично мне от водки плохо, а вот коньяк и виски самое то. так что фигня эта таблица про "чистоту" водки.
Гость
31 августа, 01:20
Вот ерунда, раньше пил водку и постоянно болел, сейчас пью вискарь и уже лет 15 не болею! Не хочу возвращаться к водке, хотя она скрепнее.
Гость
31 августа, 09:13
Про водку и пиво - личное мнение этого "эксперта". Типичное мнение типичного мужчины. А у меня, у женщины запах водки вызывает отвращение, не переношу, от пива после 35 лет брожение в животе, тоже не переношу. Хорошо идёт только сухое белое вино, не больше 350 мл или коньяк, не больше 100 мл, мои напитки после 45
Гость
31 августа, 18:54
Почему то от самогона похмелья нет....
Гость
31 августа, 20:59
Лучше самогона ничего нет!!!
Гость
2 сентября, 01:43
Никогда не знал, что такое похмелье, пить могу любые напитки в любых сочетаниях и не мало, сейчас поменьше, но если закончили употреблять спиртное в 2 часа ночи, уже утром в 8 часов, даже алкотестер показывает 0.00. Наверно повезло.
Гость
30 августа, 19:35
Почему так обидели виски? ведь всё зависит от очистки. При совдепии брал пару бутылок в Москве и Киеве ( в продаже было только в столицах , в магазинах класса "Елисеевского" или ТЦ "Украина" в центре городов были иностранцы, цена от 15 советских руб. за 0,5. По похмелью, как хорошая водка. ( на вкус "мерзость поросячья", терпеть не могу вкус виски).
Гость
31 августа, 01:24
А бурбон- тоже виски же? Давно еще, лет 10 назад ,пил какой-то бурбон, американский вроде. вот тот был ничего, а всё остальное дрянь редкостная...
Гость
31 августа, 08:17
Виски и французкие коньяки продовали в портовых магазинах "Альбатрос"за чеки ВТБ (Внешторгбанк)
Тут Петруха из-под стола говорит, что меньше всего похмелья если гнать на старых покрышках от ЗиЛов, а в нынешних, даже от Мерседесов, слишком много химии