перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Ачинске решили нанять онколога после того, как прозевали рак у мужчины

В Ачинске Красноярского края медики бездарно прозевали рак у пациента. Первичное звено четыре месяца лечило его странных болей в спине и груди. Никто не пытался исключить рак с помощью дополнительных исследований. Мужчине назначали препараты от хондроза. В итоге рак выявили слишком поздно. Пенсионер скончался. После этого в Ачинской больнице решили нанять дополнительного онколога.

20 августа, 16:29
А до этого случая почему не было онколога? Обязательно нужно было ждать печального исхода? А как другие больные лечатся от этой болезни, или он один больной на весь Ачинск? Надеюсь медики понесут наказание, по сути они сгубили человека.
Гость
20 августа, 17:45
У них коллективная безответственность, крайнего не найдешь.
Гость
20 августа, 17:51
Вот именно. Какие результаты проверки. ? Сейчас оказывают нам услугу. Не лечат как при СССР. С ухом придёшь хандроз, с глазами хандроз. Вполне серьёзно, не шучу так и было.
20 августа, 20:25
Только не медики, а руководство из администраций всяческих...
Гость
20 августа, 18:19
Геноцид полным ходом
20 августа, 18:32
В Ачинске в целом все очень плохо с медициной! нет врачей ни взрослых, ни детских. а те которые есть сидят позевают, на приеме понятно что повышения квалификации они не проходят, безграмотное и безразличное отношение к пациентам. и это второй по численности город в Красноярском крае! с важными промышленными предприятиями! на одного Бога надеемся в плане здоровья.
Гость
20 августа, 21:12
Интересно, сколько зарабатывают предприятия Ачинска и сколько остаётся в городе?
Гость
20 августа, 22:07
Для нашего вымирающего населения это норм
Гость
21 августа, 07:22
Нет у многих врачей онконастороженности. Исключи сначала самое плохое!
Гость
20 августа, 19:58
Можно подумать, что что-то изменилось, если бы раньше диагноз поставили. Рак не лечится, иногда продлеваются мучения.