перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Одними сосисками сыт не будешь: что поесть, если в кармане на пять дней только 1000 рублей — эксперимент

15 августа 2024, 15:58
Ну так-то нужно вообще все продукты считать. Соль, масло, кофе - это все где-то бесплатно раздают? И почему к завтраку обязательно должны быть конфеты? Зачем брать апельсины с помидорами, когда гораздо лучше и экономнее капуста, морковь, лук. Всякие там батончики, чак-чаки, сырки - вообще молчу.
Гость
15 августа 2024, 15:19
Вместо сладких продуктов, конфет желейных, батончиков, сладких сырков, маффинов, приобрела пачку перловки и несколько куриных голеней, никаких проблем с голодом бы не было. Быстрые углеводы в качестве перекуса только повышают аппетит а "боди - позитивным" они вообще противопоказаны.
Гость
15 августа 2024, 17:06
Вот проблема! Набрал картохи, капусты, круп, макарон, яблок можно сезонных для разнообразия, сыра творожного и печенюх без изысков — и ешь себе спокойно. Да хоть 10 дней. Даже полезнее выйдет, чем маффины какие-то и прочая дребедень.
Гость
15 августа 2024, 17:46
Вы в этом году цену яблок видели?
Гость
15 августа 2024, 15:34
На фото посмотрела чуть не блеванула, как таким можно питаться, огород в помощь, все свое все свежее, овощи потушил наелся и полезно
Гость
16 августа 2024, 06:09
Батончики, желейные конфеты, апельсины, сосиски, макароны, это всё лишнее. Хорошее блюдо - запеченная в духовке курица с картошкой. Дешёвый, красивый и вкусный салат - селедка под шубой. Компоненты - селедка, свекла, морковь, картошка, лук, майонез. На завтраки чёрный чай с сахаром, обычное печенье или глазированные пряники. Когда курицу купите для жарки в духовке, из костей с остатками мякоти сварите куриный бульон. На нем - супчик, любой по желанию, покрошить картошку, морковку, укроп, сухарики. А лучше без картошки сделать с клецками - мука, сметана, яйца, соль. Вот это нормальная недорогая еда, такой мне не стыдно кормить детей, когда денег мало
Гость
16 августа 2024, 07:51
Странно, вы средние 200000 не зарабатываете что-ли?
Гость
15 августа 2024, 16:25
откуда кофе, молоко, апельсины?
Гость
15 августа 2024, 16:37
очень разнообразно!! я и половиной раньше не питалась(
Гость
16 августа 2024, 12:43
Я давно питаюсь где-то на 1000 в неделю. Беру большую упаковку пельменей по акции (не дороже 250 руб), 2 пачки макарон полкило фарша на вес, пачка чая по акции за 59, булка хлеба, кетчуп ,сосиски дешевые 100 руб, картошка.
Гость
22 августа 2024, 12:12
Вы в магазин наверное ходили несколько лет тому назад.откуда у. Вас такие цены..сходите поинтересуйтесь,а потом пишите
15 августа 2024, 17:07
На 1000р: 3 окорочка 400г фарша Г+С Молоко - 1б Яйцо 1с - 10шт Капуста 1,5 кг морковь 0.5кг лук 0.5 кг картофель 0.5 кг макароны 450г гречка 800г овсянка 700г хлеб 1-2 булки Полнценное питание на 5 дней, суп, каши, яйцо вареное, мясо в супе и на второе
Гость
15 августа 2024, 17:47
Абсолютно без фруктов-это твой рацион в Выннице?
15 августа 2024, 19:49
Гость
15 августа 2024, 19:49
Абсолютно без фруктов-это твой рацион в Выннице?
Когда у тебя 1000 на 5 дней, тут не до капризов, хотя можно и фруктов купить, сократив по весу овощи, которые на суп. Бери на заметку, вам платят совсем мало)))
Гость
15 августа 2024, 20:11
15 августа 2024, 20:11
Когда у тебя 1000 на 5 дней, тут не до капризов, хотя можно и фруктов купить, сократив по весу овощи, которые на суп. Бери на заметку, вам платят совсем мало)))
1000 это у тебя в хрювнах?
15 августа 2024, 16:49
Кроме смеха ни чего)))
Гость
15 августа 2024, 17:46
Запомни-ничего слитно пишется, учи русский язык, ципсота.
16 августа 2024, 09:22
Гость
16 августа 2024, 09:22
Запомни-ничего слитно пишется, учи русский язык, ципсота.
Не согласен. В данном случае, слово надо писать раздельно, слогами: ни-че-го..