перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Красноярка сделала липосакцию и получила некроз — опыт неудачной пластики

29 июля 2024, 08:43
Если убрать или минимизировать какие-то физические недостатки, появившиеся после катастроф: дтп, пожаров и тд или по медицинским показаниям, например, искривлена носовая перегородка и человеку невозможно дышать носом - это мне понятно, но чтобы так себя не любить... Интересно, они предоставляют на первичный прием к пластическому хирургу справки от пнд и нд?
29 июля 2024, 09:27
А как же сочувствие?
29 июля 2024, 10:00
29 июля 2024, 10:00
А как же сочувствие?
В нэте много видосов на заданную тему, где показано, как полные люди (даже с весом +500кг) берут свою волю в кулак и достигают ошеломительных результатов по похудению за счёт физических нагрузок и правильной диеты. И да, им потом требовалась тоже пластика - удаление обвисшей кожи. Как М.Плесецкая говорила: "Не жрать!".)
29 июля 2024, 10:44
29 июля 2024, 10:44
В нэте много видосов на заданную тему, где показано, как полные люди (даже с весом +500кг) берут свою волю в кулак и достигают ошеломительных результатов по похудению за счёт физических нагрузок и правильной диеты. И да, им потом требовалась тоже пластика - удаление обвисшей кожи. Как М.Плесецкая говорила: "Не жрать!".)
В том же нэте куча "инструкций" по страхованию в зарубежные поездки))))
Гость
29 июля 2024, 08:00
Не дай бог такую жену никому. Муж-золото, полюбил ее какая есть, ещё и денег столько отдал, чтобы она себя смогла, а она не смогла. Человек с себя не принимает и хирург тут не поможет
Гость
29 июля 2024, 18:59
Ей не пластический хирург нужен, а психиатр, тараканов из головы выводить.
Гость
29 июля 2024, 06:49
Надо было мозги сначала перешить, а потом уже всё остальное постепенно 😅.
Гость
29 июля 2024, 18:06
Гость, полностью поддерживаю!
Гость
29 июля 2024, 08:03
мда уж, кто-то копейки считает, а кто-то с жиру бесится...если заболеваний никаких нет, что способствует набору веса, жрать меньше надо, а денег водится у дамы не мало, так что и на авокадо и на красную рыбу дорогую денег море, можно всем семейством, как говорят доктора правильное питание, которое стоит дорого, но я так понимаю дама с деньгами питалась скажем так нездоровой пищей что повкуснее, пожирнее,
Гость
29 июля 2024, 10:58
А вы завидуйте интенсивнее, вообще одна овсянка останется. Деньги зависть не любят.
Гость
29 июля 2024, 07:27
А просто меньше кушать и заниматься в спортзале, не?
29 июля 2024, 07:04
Лень двигатель прогресса. Проще хирургу отнести денежку и ждать чуда. За это время в спортзале можно было все проблемы убрать, и не гнить заживо.
Гость
29 июля 2024, 08:01
Можно и без спортзала, пробегеть км по 15-18 в день в хорошем темпе.
29 июля 2024, 08:39
Гость
29 июля 2024, 08:39
Можно и без спортзала, пробегеть км по 15-18 в день в хорошем темпе.
Это точно По 18 км в день то Лучше в спортзале заниматься И вообще, бег - вреден для человека. Только ходьба 🚶
Гость
29 июля 2024, 09:31
29 июля 2024, 09:31
Это точно По 18 км в день то Лучше в спортзале заниматься И вообще, бег - вреден для человека. Только ходьба 🚶
Бег вреден, если ломить как олимпиец, а если бежать по 5-5:30 мин/км, то совсем не вреден, а на ходьбу нужно очень много времени, не каждый может себе позволить.
Гость
29 июля 2024, 08:02
Я даже читать не стал. Горе у женщины.
Гость
29 июля 2024, 09:32
Какое горе? Там беда с мозгами.
29 июля 2024, 11:00
диастаз мышц не закачаешь, а если он есть, то живот будет выпирать, а потом ходят бабушки с грыжами по кулаку и оперируются на старости лет в хирургии с ущемлением грыжи, но бесплатно. Зачем откладывать на потом, что можно сделать и сейчас?)
Гость
29 июля 2024, 13:12
Со временем хорошо подтягиваются мышцы, и есть меньше нужно, у женщины явно лишний вес и кушала хорошо, что дополнительное давление на брюшную стенку оказывало. Повезло, что живая осталась.
Гость
29 июля 2024, 09:33
Два три года и снова пузо отьест.
Гость
29 июля 2024, 08:21
Так и не понял , почему фамилия врача -мясника не озвучена . Девушка молодец ! Красотка .
Гость
30 июля 2024, 18:18
Так интернет в помощь. У нас в Красноярске не так много пластических хирургов. С Баку только один работает в клинике эстетической медицины. На сайте клиники его фамилия.
Гость
29 июля 2024, 08:27
Вот могу поспорить хоть с кем, жрать надо меньше
Гость
29 июля 2024, 10:23
Не удивлена...Лень матушка... Природу не обманешь,что бог дал все твое...Это только начало проблем...Её ещё ждут многочисленные подтяжки, шлифовки и т.д..Крепись детка..
Гость
29 июля 2024, 11:24
Не надо врать, что она правильно питалась и много двигалась. И сейчас её тело ужасно. Ленивая тетка.
Гость
29 июля 2024, 11:58
Спортом нужно заниматься по настоящему и был бы результат.
29 июля 2024, 07:04
Лень двигатель прогресса. Проще хирургу отнести денежку и ждать чуда. За это время в спортзале можно было все проблемы убрать, и не гнить заживо.
Гость
29 июля 2024, 09:17
а все потому что общество давит, если ты не такая как все хотят тебя видеть, то у слабых духом женщин начинаются маниакальные мысли, что срочно нужно что то в себе менять, а именно ложиться под нож, раз уж худеть спортом не получается. ну что, стоило оно того? общество теперь смотрит на фигуру одобрительным взглядом?
Гость
29 июля 2024, 11:41
Это давление не общества на человека, а жира на мозг конкретного человека.
Гость
29 июля 2024, 10:58
Это тот, чья фамилия на...даров кончается, верно?
Гость
1 августа 2024, 09:21
Нет
Гость
29 июля 2024, 08:28
"Через тернии к звёздам". Практически лям на фигуру, мда, не каждому под силу финансово вытянуть.
Гость
29 июля 2024, 09:15
вот и на фига бы ей это всё... а все потому что общество давит, если ты не такая как все хотят тебя видеть, то у слабых духом женщин начинаются маниакальные мысли, что срочно нужно что то в себе менять, а именно ложиться под нож, раз уж худеть спортом не получается. ну что, стоило оно того? общество теперь смотрит на фигуру одобрительным взглядом?
Гость
29 июля 2024, 14:47
Ей психиатр нужен, а не хирург.
Гость
29 июля 2024, 15:01
Вместо того чтобы заниматься детьми, блин...
Гость
29 июля 2024, 15:37
Такой эгоистичной женщине важен только вид её задней точки, в статье говорится только о её страданиях о фигуре, и о том что она в домашних антисанитарных условиях чистила раны. А о детях и о воспитании просто ни слова, зачем рожала непонятно. Любым детям нужна просто мама, любимая и родная, любая мама у деток - красавица.
Гость
29 июля 2024, 16:09
Зато зубы у неё хорошие🤗с плохими зубами лишние килограммы ни наешь 🤭. Хорошо, что всё обошлось, но на долго ли? 🤔
Гость
29 июля 2024, 19:04
Просто дура. И без этих операций была вполне нормальной бабой, детей народила, муж пользовал, чего ей ещё надо? Создала сама себе проблему на ровном месте.
Гость
29 июля 2024, 20:59
Самое мягкое слово о ТАКОЙ НОВОСТИ ДУРДОМ!!! Хороших новостей нет, одни новости с палаты номер 6. Пора отписываться от таких новостей. Рвота открывается.
Гость
30 июля 2024, 09:03
Ага, питалась правильно, но ни грамма не ушло. Не поверю. У нас парень на 160 кг похудел на ПП.
Гость
17 августа 2024, 00:17
Вы все тут наверно читать разучились, Почему она пошла под нож не поняли