перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Наша врачебная школа не уступает мировым». Известный эндокринолог — о здравоохранении в России и вере в Бога

Гость
26 июля, 11:39
еще один сказочник ) почеу тогда депутаты за рубежом лечатся ???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля, 12:18
Ты многих депутатов знаешь?
Гость
26 июля, 16:38
Гость
26 июля, 12:18
Ты многих депутатов знаешь?
Ему говорящие головы с ютуба рассказали. А не доверять говорящим головам с ютуба у него причин нет
Гость
26 июля, 11:32
Директор ВАЗа тоже вскрикивает, что наша автомобилестроительная школа не уступает мировым.
26 июля, 12:27
Пожалуй, единственное с чем я не могу согласиться, так это с принижением роли врача. Все в руках Всевышнего и врач не главный, но все же от него зависит быть или не быть хорошим врачом. Поэтому заслуга врача в том, что он всеми силами следует своему призванию, а призвание от Бога.
Гость
26 июля, 11:55
Все просто, какой бы ни был врач , он будет работать по оптимизированной системе Роликовой.Система проста, попади на первичный прием через месяц, в лучшем случае, и лечись по методу тыка без обследований и анализов.А если не поможет, ну,,,все в руках господа.Вот так, и никак иначе
26 июля, 12:14
Любопытно, у тех, кто верит, что вера в Бога - удел неграмотных, необразованных людей, подобные истории когнитивного диссонанса не вызывают?
27 июля, 08:45
Чтобы возникал когнитивный диссонанс должна быть когнитивная деятельность.:) То есть человек должен быть способен воспринимать информацию и анализировать ее. У тех людей эта инфа не проходит сквозь шоры, и даже ненароком просочившись, послужит топливом не для ума, но для эмоционального отторжения. Поэтому нет, когнитивного диссонанса подобные истории у них не вызывают.
Гость
26 июля, 11:14
И при этом помнить о том, что и врачи, которые встречаются на жизненном пути, и результат лечения — это всё в руках Господа Я бы не хотел у такого врача лечиться.