перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Красноярские врачи назвали трусы, которые приводят к проблемам с зачатием

кому вообще нравятся трусы с верёвкой в жепе?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля, 14:19
шпилевому, у него и его мужа, у них в солсбери все такое носят
Гость
17 июля, 07:56
Я сошью себе штаны из березовой коры...
Гость
17 июля, 07:57
Гость, чтобы ж..па не потела, не кусали комары?🤣
Гость
17 июля, 07:29
Зашёл на фотку посмотреть)
Гость
17 июля, 10:53
Зачем вообще носить бельё летом? Долой трусы и лифчики. Свободу красоткам
17 июля, 11:19
Гость, да оно и по корням и скрепам так. Предки же не носили трусы при царях. Надо к истокам возвращаться:) Царь есть, осталось народ без трусов ходить заставить:)))
Гость
17 июля, 11:31
17 июля, 11:19
Гость, да оно и по корням и скрепам так. Предки же не носили трусы при царях. Надо к истокам возвращаться:) Царь есть, осталось народ без трусов ходить заставить:)))
Так уже почти. Ещё год такой инфляции и не то что без трусов, без лифчика оставят.
Гость
17 июля, 15:11
лифчики уже второй год как не носят, посмотрите на топы и футболки девушек и на обтягивающие платья.
Гость
17 июля, 09:49
Отличная статья. Побольше таких. У меня жена отказалась. Ходит в панталонах бабушкиных каких то. Желание не то что бы зачать нет, вообще желания нет!
Гость
17 июля, 10:34
Та же история была, стала носить какие-то бабкины трусы, что вообще не вставал.
Гость
17 июля, 14:12
Гранд мерси за бесплатный совет по гарантированной контрацепции.😂 А то, что только в себя не пихаем: и спирали (потом выдираем с мясом) и колёса (печень с почками сразу на полку и иммунка пропадает, передавая нам привет на "долго жить и мучиться")... А так напялила алые панталоны ниже колен и все "быки с пастбища" сбежали с глаз долой.😂
Гость
17 июля, 15:09
мои семейники торчат из под шорт, поэтому шорты ношу без них. меняю труханы раз в неделю, две и ничем не болею. две пары снашиваю больше чем за год, поэтому покупаю редко, беру одно и то же по сути. к перешептываниям, например в раздевалке, уже давно привык и не обращаю внимания. девушки нет, живу один, зарабатываю нормально думаю, хотя уверен многие девушки скажут мало, ну потому и один) вредных привычек не имею, за внешностью вроде слежу. всем здоровья
Гость
17 июля, 17:23
так шорты будут натирать или между брючинами состав проносятся, не цепляясь?
Гость
17 июля, 10:09
А кто придумал этот бред?
Гость
17 июля, 12:45
КРАСТЭЦ всем в помощь))
Гость
17 июля, 13:09
Чушь полная
Гость
18 июля, 02:35
Забота о населении , стринги)). Ниже плинтуса.
Гость
18 июля, 02:34
Какая забота о зачатии)). Уже даже не смешно..