перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Не хотите состариться раньше времени? Тогда вам лучше отказаться от этих 5 «безобидных» привычек

Гость
14 июля 2024, 13:52
Согласен со всеми тезисами кроме одного" "часто остаёмся одни" ( да ещё и в пансионат переехать (Калина красная???)). Совсем со стула упали?
Гость
14 июля 2024, 13:23
Сигареты,алкоголь,чай и кофе вместо воды-вот основные причины преждевременной старости! Но вы все же вправе делать то что хотите только потом не комплексуйте ладно?!
Гость
14 июля 2024, 13:59
А непосильная работа (типа всю жизнь в шахте, на стройке и т.д)? "Гадский" климат и экология, маленький доход и как следствие плохое питание,и невозможность выехать на отдых в санаторий, безобразная медицина..... Вишенкой на торте пенс. возраст для М. -65 лет (спасибо дорогой Владимир Владимирович, целуем ваши ноги.)
Гость
14 июля 2024, 15:13
Гость
14 июля 2024, 15:13
А непосильная работа (типа всю жизнь в шахте, на стройке и т.д)? "Гадский" климат и экология, маленький доход и как следствие плохое питание,и невозможность выехать на отдых в санаторий, безобразная медицина..... Вишенкой на торте пенс. возраст для М. -65 лет (спасибо дорогой Владимир Владимирович, целуем ваши ноги.)
О чем ты говоришь я тебя каждую пятницу вижу возле разливного пива! У тебя все виноваты кроме тебя самого лучше бы курить бросил для начала!
Гость
15 июля 2024, 15:42
чаще комплексуют как раз те у кого с фигурой и с вп проблем нет. а вот беспардонных толстых, курильщиков и нерях каждый второй если не первый.
Гость
14 июля 2024, 16:50
Сквернословие тоже на этом сказывается.
Гость
14 июля 2024, 16:58
Про пансионат больше всего понравилось.))))
Гость
14 июля 2024, 19:00
Моей маме 95, с 18 лет проблемы со сном, любит солёную пищу, колбасу, сосиски, в 80 лет научилась пользоваться компьютером, разгадывает кроссворды и никакой деменции
Гость
15 июля 2024, 15:39
короче вся суть в том чтобы не допустить ожирения. однако большая часть стариков с явно лишним весом, и ниче, все живы и условно здоровы
Гость
24 июля 2024, 15:34
Я не ем мясо совсем не ем жирное мучное(хлеб)но от хорошего сухого вина крепкого кофе плюс посещение фитнес клуба отказываться не собираюсь мой рост 180.с.м.вес 72.к.г. и это не плохо
Гость
25 июля 2024, 00:22
На 60 % продолжительность жизни зависит от наследственности. На 20% от привычек, на 20% от окружающей среды.