перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Это очень нездоровая история». Почему россияне находят на «Госуслугах» липовые записи о медосмотре и чем это грозит

Гость
8 июля, 22:20
каменный век и детские аферы сверху... широка страна моя родная...
Гость
8 июля, 12:45
Замечала у себя такое,что была на приеме,какие были процедуры,а их не было.Приписали гепатит С которого нет,но с компьютера не убирают
Гость
8 июля, 13:34
А потом нужна медкнижка на работу и бац, отказ. И работать ты не можешь. Мужу начальную гипертонию поставили, типа по возрасту положено 45 лет. Два года уже не может удалить. А работа опасная. Он здоров, но работодатель не верит ему, а верит липовой справке.
Гость
8 июля, 14:37
Гость
8 июля, 13:34
А потом нужна медкнижка на работу и бац, отказ. И работать ты не можешь. Мужу начальную гипертонию поставили, типа по возрасту положено 45 лет. Два года уже не может удалить. А работа опасная. Он здоров, но работодатель не верит ему, а верит липовой справке.
Гость, Я про то же сверху и написала,не удаляют ничего.
Гость
8 июля, 11:04
Читать не стал, тема стара, в СМИ подобные публикации появляются постоянно. Знакомая медсестра поведала, что терапевту идёт прибавка к жалованию за медосмотр и диспансеризацию.
Гость
8 июля, 10:07
я вам советую удалиться с госуслуг
Гость
8 июля, 11:07
Зачем? И как это поможет избавиться от приписок?
Гость
10 июля, 15:39
И стартуй в страну на букву у...
Гость
9 июля, 11:30
У меня тоже за 2022 год много несуществующих посещений врачей, польшая половина, даже в период отсутствия в городе. За 2023 год уже даже не смотрю. Конечно это мошенничество. Система ОМС далека от совершенства. Реформировать надо.
Гость
10 июля, 15:42
А вот обратная сторона: учителей загоняют насильно на диспансеризацию (учтите, + ещё и ежегодный медосмотр с анализами + флюорография). Те же деньги омс, которые получают медучреждения на служащих. 🤣
8 июля, 13:43
А мне не жалко, если поликлиника напишет мне диспансеризацию