перейти к публикации

10 ответов к публикации

Больно, дорого и... нужно не всем: вся правда о брекетах от стоматологов

Гость
27 июня 2024, 07:05
Сходите лучше в краевую больницу к Гуркаевой Елене Ивановне. Вот там точно без разводов и ничего лишнего. Отличный врач и человек.
Гость
27 июня 2024, 10:54
Единого решения в этом нет каждый случай индивидуальный негоже создавать анти рекламу ортодонтам .Я против такого имея на то основания. Обратите внимание на фото до и после.
Гость
27 июня 2024, 10:21
Это правда, ортодонт при постановке брекетов не сказал что будут ретейнеры которые часто слетают и которые нужно носить всю жизнь в результате часто слетающих ретейнеров поехали зубы и теперь нужно платить уже не 200 а 300 тыс для новых брекетов, потому что челюсть щелкает и невозможно жевать...знала бы не стала бы вообще с ортодонтами связываться(((
Гость
27 июня 2024, 13:27
Кошмар какой! Я тоже не в восторге от лечения, сустав начал болеть и нужно лечить, а деньги на исходе...
Гость
27 июня 2024, 16:08
Очень хочется чтобы предусмотрели возрасте 3 лет, 5 ти лЕт каждого ребенка в России независимо деревня или город осмотр квалифицированного ортодонта, для своевременного выявления аномалий прикуса, не все родители могут сообразить о наличии отклонений, вот эту задачу должны решить стоматологи
Гость
28 июня 2024, 15:25
А вы не знаете, что нужно раз в год и взрослым и детям посещать стоматолога?
27 июня 2024, 09:33
у нас в расее всё дорого, кроме зарплаты, так что едем лечиться в Китай или Турцию
Гость
27 июня 2024, 14:55
А вам так и продалжают зп бананами платить?
Гость
27 июня 2024, 15:24
у меня денег нет чтобы зубки починить, одни пеньки остались!!! Дорого это обходится, а хочется красивые белые зубки!!!
Гость
27 июня 2024, 19:33
Если вам говорят: "У вас растут "девятки" - будьте уверены, это развод. У человека так-то обычно 32 зуба.