перейти к публикации
23 комментария к публикации

Распродают остатки со складов. В Россию перестали поставлять популярный импортный инсулин

Гость
17 июня, 10:13
Кто пишет про рывок. Швейцария может в АЭС? Или, может спутники запускает? А, они ведущая аграрная держава! Нет? Тогда о чём речь?
Гость
17 июня, 12:03
Средняя зарплата в Швейцарии 6500 швейцарских франков. Один швейцарский франк стоит около 100 рублей. Швейцария экспортирует преимущественно услуги и промышленную продукцию и занимает одно из первых мест в мире по величине внешнеторгового оборота в показателях ВВП. Важнейшими экспортными товарами являются химические вещества, машинное оборудование, точные приборы, часы и бижутерия. Продолжай про рывки и прорывы, очень интересно.
Гость
17 июня, 12:11
Двлее. Россия на 7 месте по экспорту сельхоз продукции. В тройке лидеров Китай, США, Бразилия.
Гость
17 июня, 12:41
Гость
17 июня, 12:03
Средняя зарплата в Швейцарии 6500 швейцарских франков. Один швейцарский франк стоит около 100 рублей. Швейцария экспортирует преимущественно услуги и промышленную продукцию и занимает одно из первых мест в мире по величине внешнеторгового оборота в показателях ВВП. Важнейшими экспортными товарами являются химические вещества, машинное оборудование, точные приборы, часы и бижутерия. Продолжай про рывки и прорывы, очень интересно.
Та же ювелирка Соколов из Швейцарии!
Гость
17 июня, 09:10
Это ещё рывок или уже прорыв?
Гость
17 июня, 11:02
Ты обкакался, что ли?
Гость
17 июня, 11:52
Гость
17 июня, 11:02
Ты обкакался, что ли?
У тебя запятая лишняя, лапоть.
Гость
17 июня, 12:44
Гость
17 июня, 11:52
У тебя запятая лишняя, лапоть.
Продолжай корректуру.
17 июня, 14:47
Американский препарат не выдержал конкуренцию с недорогими российскими аналогами, но....для гостей з конотопу, и это пэрэмога
Гость
17 июня, 14:52
Импорто-замещение в действии! На российском рынке есть их аналоги: «РинЛиз», «Ринсулин», «Генсулин», «Хумодар»...
17 июня, 14:55
Они уже визжат...от заголовка, прочесть статью "леригия" не позволяет
Гость
17 июня, 09:28
Патриотцы, отвечайте почему не разработали (импортозаместили) отечественный инсулин?
Гость
17 июня, 09:42
А нам говорили, что будут против нашего правительства работать. А людей трогать не будут. Неужели обманывали нас "партнёры"?
Гость
17 июня, 12:09
Этот вид инсулина нам уже давно не выдают
Гость
17 июня, 12:39
Голикова и Мурашко вы работать уже начнёте или как?!