перейти к публикации

42 комментария к публикации

Что будет с организмом, если пить пиво в жару? Отвечает врач

15 июня 2024, 14:50
банка пива 45руб, бутылка 65. Нормальная настоящая минералка - от 100р.
Гость
15 июня 2024, 21:50
Холодный ханкуль норм! В самый раз.Стоит копейки.
16 июня 2024, 12:24
Гость
16 июня 2024, 12:24
Холодный ханкуль норм! В самый раз.Стоит копейки.
ханкуль давно уже не минералка, а просто вода с газом
Гость
16 июня 2024, 12:58
16 июня 2024, 12:58
ханкуль давно уже не минералка, а просто вода с газом
Пупкин, где Вы это взяли, мистер «эксперт»? Ханкуль и сегодня такой, каким он был 10 лет назад. Очень люблю этот напиток и часто его употребляю.
Гость
15 июня 2024, 15:11
"Что будет с организмом, если пить пиво" - организм станет выпимши.
Гость
15 июня 2024, 14:34
Мамкин врач
Гость
16 июня 2024, 12:59
Гость, Нет, он Врач, а вот Вы - точно: мамкин критик. Сами то чем заняты?
Гость
20 июня 2024, 13:40
Гость
20 июня 2024, 13:40
Гость, Нет, он Врач, а вот Вы - точно: мамкин критик. Сами то чем заняты?
какой? Ветеринар?
Гость
16 июня 2024, 09:37
О, 5 пива не может равняться 60гр водки. Выпиваю 1,5л пива, чувствую себя нормально. А вот от 180гр водки в голове зашумит. Поэтому пусть не врёт.
Гость
16 июня 2024, 12:55
Гость, если Вы выпиваете 1.5 л. пива, но не можете выпить стакан водки - где то Вы обманываетесь. Но в чем доктор безусловно прав - любая доза это вред!
Гость
18 июня 2024, 03:11
Гость
18 июня 2024, 03:11
Гость, если Вы выпиваете 1.5 л. пива, но не можете выпить стакан водки - где то Вы обманываетесь. Но в чем доктор безусловно прав - любая доза это вред!
Бред, в организме человека происходят процессы брожения и пиво является продуктом брожения, как и кефир или квас. Все из выше сказанного в меру полезно, а если судить о количестве, то и водой можно отравиться
Гость
18 июня 2024, 19:53
Гость
18 июня 2024, 19:53
Бред, в организме человека происходят процессы брожения и пиво является продуктом брожения, как и кефир или квас. Все из выше сказанного в меру полезно, а если судить о количестве, то и водой можно отравиться
Чистая вода это жизнь. Отравиться водой нереально.
Гость
15 июня 2024, 15:19
Организм скажет. О холоденькое пиво. Лайк.
Гость
15 июня 2024, 21:56
👍🍻😃😃
Гость
16 июня 2024, 20:37
Пивко, только пивко и в дурку. Техспирт с жарой не дружет. У натурального пива срок годности от 3 до 5-7 дней. Вы же пьёте спирт до году полтора сроком годности. Только родились дети перестройки и демократии!
17 июня 2024, 11:02
Гость, 72часа
Гость
17 июня 2024, 18:33
Смотря какое, живое, не пастеризованное, с дрожжевым осадком годами может храниться.
Гость
16 июня 2024, 01:17
Бутылка пива 0,5л? Врач давно в магазинах был? Давно уже 0,45. Сейчас 0,5 только импортное с розливом за границей. И кстати, я например могу ограничиться 0,5л. Кстати2, я хоть и люблю пиво, но в жару пить пиво? Ну нафиг
17 июня 2024, 11:00
Гость, Аян до сих пор 0.5 бутылки.
Гость
16 июня 2024, 11:50
Черный чай, без сахара
Гость
16 июня 2024, 16:56
Без сахара в горле першит.
Гость
16 июня 2024, 04:18
Если хочется пить, пью воду. Пиво люблю, но не как прохладительный напиток. Жажду не утолить им. Пиво для души в компании друзей.
Гость
16 июня 2024, 09:25
Пиво и без компании нормально заходит
Гость
16 июня 2024, 16:28
Трудно объяснять что то человеку,если он ДУРАК...ПУСТЬ ПЬЮТ.. БЫСТРЕЕ ЛАПТИ СВЯЖУТ.
Гость
16 июня 2024, 19:52
Вода, пол лимона и ложка чайная сахара можно без.
Гость
16 июня 2024, 21:38
Я читал что один марафонец в жару не выжил, от пива такого не будет
Гость
17 июня 2024, 00:08
Бред
Гость
17 июня 2024, 10:26
Что за бред пишет этот пилюлькин?! Как надоели эти навязчивые зожники!
Гость
18 июня 2024, 19:51
Если пить пиво в жару, будешь очень быстро пьяным и в сортир не нужно бегать по малой нужде, все с потом выйдет. Одни плюсы.
Гость
20 июня 2024, 13:41
Если пить пиво, организм будет доволен. И это лучше, чем всякие там минералки
Гость
16 июня 2024, 12:57
Бакал пиво в день даже полезно, доказано нормальными врачами. 😁
Гость
16 июня 2024, 13:03
Гость, знаете ли Вы, что «нормальных врачей», их мнение покупают производители пива? Это всего лишь прием маркетинга. Алкоголь, в любом виде, яд для организма ибо все, что ему необходимо - дадено. Все остальное, что придумал для себя человек: алкоголь, наркотики и т.д. это способы погубить себя.
Гость
21 июня 2024, 16:18
Гость
21 июня 2024, 16:18
Гость, знаете ли Вы, что «нормальных врачей», их мнение покупают производители пива? Это всего лишь прием маркетинга. Алкоголь, в любом виде, яд для организма ибо все, что ему необходимо - дадено. Все остальное, что придумал для себя человек: алкоголь, наркотики и т.д. это способы погубить себя.
Ну ну, вы так договоритесь что и водка тоже яд. По мне так нет ничего лучше теплой водочки на пляже.
Гость
16 июня 2024, 14:16
Нормально пить пиво в той ситуации, когда Организм пришел с жары, в достаточно прохладное помещение, принял душик, а следом принял бокал-два прохладного пива. В нем много микро- и макро-элементов полезных и восстанавливающих потери от жары!! Не буду рассказывать историю его возникновения в Египте , лет этак 5 тысяч назад. Ага.
Гость
18 июня 2024, 20:01
В древнем Египте изнасально пили квас, который потом стал пивом. Квас намного полезнее пива. Вот что нужно пить в жару, с оговоркой только, не магазинный, а домашний, кислым, чтобы был.
Гость
16 июня 2024, 21:10
Мы подошли к пивнухе, Мы захотели пить. И пива с похмелухи Мы решили заглотить...
Гость