перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Без врачей понятно: 20 признаков того, что у вас высокий холестерин

Гость
2 июня, 12:09
Сдала кровь на анализ холестерин 7 проходила диспансеризацию пока была на больничном ,врача интересовала когда я скажу ей что я себя чувствую хорошо ,чтобы меня выписать побыстрее с больничного врач фельдшер Вахрушева в поселке механическом городе Курган а то ,что у меня высокий холестерин она даже мне не выписала ничего и не назначила развернутый анализ крови а я ещё гипертоник на больничном была со спиной я ей сказала ,что на больничном один раз со спиной была 5 месяцев встать не могла ко мне врачи ходили на дом а она зафыркала типо 5 месяцев и это врачи ,такому врачу я считаю не место работать в больнице
Гость
3 июня, 05:07
А что вы хотите от высокого холестерина? Статины? Ну так почитайте какие у них побочки и поспрашивайте тех кто уже пьет,как самочувствие? Нет волшебной таблетки, её просто нет. Начните с себя, поменяйте питание, уберите углеводы по максимуму, больше двигайтесь ,меньше растительных жиров,а больше животных и всё наладится. Если организм держит на высоком уровне холестерин, значит ему это надо для выживания. Надо следить за уровнем триглицеридов, его надо держать низким, а холестерин любой может быть высоким и это не проблема при низких триглицеридах. Изучайте тему, информации по холестерину много, только ищите свежие исследования,а не 10 летней давности.
Гость
3 июня, 17:56
Гость
3 июня, 05:07
А что вы хотите от высокого холестерина? Статины? Ну так почитайте какие у них побочки и поспрашивайте тех кто уже пьет,как самочувствие? Нет волшебной таблетки, её просто нет. Начните с себя, поменяйте питание, уберите углеводы по максимуму, больше двигайтесь ,меньше растительных жиров,а больше животных и всё наладится. Если организм держит на высоком уровне холестерин, значит ему это надо для выживания. Надо следить за уровнем триглицеридов, его надо держать низким, а холестерин любой может быть высоким и это не проблема при низких триглицеридах. Изучайте тему, информации по холестерину много, только ищите свежие исследования,а не 10 летней давности.
Спасибо за информацию-)буду знать!
Гость
4 июня, 11:58
Гость
3 июня, 05:07
А что вы хотите от высокого холестерина? Статины? Ну так почитайте какие у них побочки и поспрашивайте тех кто уже пьет,как самочувствие? Нет волшебной таблетки, её просто нет. Начните с себя, поменяйте питание, уберите углеводы по максимуму, больше двигайтесь ,меньше растительных жиров,а больше животных и всё наладится. Если организм держит на высоком уровне холестерин, значит ему это надо для выживания. Надо следить за уровнем триглицеридов, его надо держать низким, а холестерин любой может быть высоким и это не проблема при низких триглицеридах. Изучайте тему, информации по холестерину много, только ищите свежие исследования,а не 10 летней давности.
Бред.У каждого индивидуально. Пыталась,как вы пишете и сейчас питаюсь.холстерин стоял намертво.Все боялась побочек от статинов.добоялась до блокады артерии сердца.Пью старины 2 года ,никаких побочек нет и не слышала,чтобы у кого то были. Возьмите любое лекарство и почитайте,у всех побочки ,глаза на лоб лезут и что? Так и от самой безобидный жратвы у кого-то аллергия.Не от побочек умирают,а от забитых холестирином сосудах.Если он там есть,никакими таблетками,питанием его оттуда не убрать.И только статины помогают не дать перекрыть сосуд полностью.Я теперь пересекаюсь у коордиолога с теми ,кто боялся мифических побочек,с тромбами в сосудах по 20см с 3 шунтами,с каодиостимуляторами и другими прбамбасами в сердце, которые теперь пьют статины и очень сильно ругают себя ,что не делали это раньше. Что и я делаю,а теперь кроме сатинов,приходиться жрать ещё кучу лекарств,чтобы сердце работало.
Гость
1 июня, 14:28
Никаких симптомов не было, а холестерин зашкаливал. Теперь пить статины пожизненно.
Гость
1 июня, 16:45
Совсем не обязательно!
Гость
1 июня, 16:50
Вы со статинами-то поаккуратнее.
Гость
1 июня, 19:35
мне вообще многое понятно стало после поликлинике на Весны куда ходил пенсию оформлять
Гость
3 июня, 05:02
Статины добьют организм быстрее чем высокий холестерин.