перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Инвалидам в Маганске сделали некачественные протезы зубов за 3 млн рублей

Гость
30 мая, 07:27
Бедные беззащитные люди, мало того что у них такие болезни и ещё такие услуги некачественные, вот как им есть без зубов? Тут один зуб, чтобы вылечить нужно несколько раз сходить к врачу, а с протезами так это постоянно, чтобы отслеживать как они подходят или нет... Просто кошмар! И никто их защищать не будет...
Гость
8 июня, 23:54
Не нужно кошмарить такими к о ментами. Я сама работаю в таких заведениями поваром. У меня у самой вставные челюсти. И я понимала что к ним нужно привыкнуть.это мы понимаем что это норм. А им это не обяснить. Они думают что им с первого дня должно быть комфортно, но так не бывает.
Гость
30 мая, 07:48
Как зубной техник могу сказать,что эта Маргарита несёт полную чушь..Состояние костной ткани учитывается при работах на имплантах,простые съемники,как на фотографиях,с костной тканью связаны весьма и весьма условно..Съемные конструкции делаются тогда,когда невозможнос поставить несъемную (мост), просто нет опорных зубов..Съемные протезы как правило всегда первое время травмируют слизистую,поэтому через некоторое время делается коррекция.
30 мая, 09:26
Гость, можно в вашу клинику записаться?)
Гость
30 мая, 13:50
30 мая, 09:26
Гость, можно в вашу клинику записаться?)
Зуботехническая лаборатория это не клиника.Нам клиники присылают оттиски (слепки),мы делаем работы и отправляем обратно в клинику.Курьерои. Напрямую с пациентами техники не работают.Ну,если какая-то прямо сложная ситуация,могут пригласить поприсутствовать..Но это редко. Так что записывайтесь смело в любую.😊
30 мая, 14:07
Гость
30 мая, 13:50
Зуботехническая лаборатория это не клиника.Нам клиники присылают оттиски (слепки),мы делаем работы и отправляем обратно в клинику.Курьерои. Напрямую с пациентами техники не работают.Ну,если какая-то прямо сложная ситуация,могут пригласить поприсутствовать..Но это редко. Так что записывайтесь смело в любую.😊
Гость, щас трудно клинику найти нормальную. А цены так вообще космос. Рот стоит по цене машины
Гость
30 мая, 08:52
Это прорыв.
Гость
30 мая, 09:01
А потом клиника вернет откат интернату🤣и никто об этом не узнает 🤫
Гость
30 мая, 10:31
вот он, звериный оскал капитализма! спасибо сами знаете кому
Гость
30 мая, 11:21
Горбачеву, надеюсь, с приспешниками, продввшими СССР?
Гость
31 мая, 05:20
Гость
30 мая, 11:21
Горбачеву, надеюсь, с приспешниками, продввшими СССР?
Гость, чё дурак что ли?
Гость
3 июня, 10:52
Я так понимаю Черенкова пытается оправдаться, по её комментариям понимаю, что в юриспруденции слабо разбирается, тем более в стоматологии.
Гость
4 июня, 14:30
Не судите и не будете судимы. Юрист Черенкова - специалист сильный и не только в стоматологии. Лично я сама к ней обращалась и получила помощь.
Гость
4 июня, 14:50
Гость
4 июня, 14:30
Не судите и не будете судимы. Юрист Черенкова - специалист сильный и не только в стоматологии. Лично я сама к ней обращалась и получила помощь.
Сейчас следственный комитет разберется, кто слабый, а кто сильный. Или сила в том, чтобы отобрать последнее у инвалидов? Лично я на стороне юриста, которая не побоялась обо всем рассказать. Главное, чтобы вернули деньги за некачественные услуги и наказали виновных.
Гость
30 мая, 08:53
А когда будет ответ по подсолнуху( интернат)
Гость
30 мая, 18:06
Директор ПНИ подсолнух так же заключила договор с этими стомотологами которые лечат, чистят зубы детя сиротам и оставшимся без попечения за деньги, которые снимает со счетов детей
Гость
31 мая, 06:32
Интересный юрист стоматолог Черенкова, всё это происходило когда она работала в учреждении, и почему то молчала, а как уволили решила напакостить учреждению.
Гость
1 июня, 14:34
Я не молчала. Неоднократно ставила вопрос в учреждении. Перед тем, как заключать такой договор, - следовало дать ведущему юрисконсульту на согласование. Однако руководство во главе с бывшим директором Заблоцким этого не сделало, и всячески уходили от ответа. Мало того, следили за мной по камерам, запугивали инвалидов, чтобы никто мне не жаловался. Запретили выдавать какие-либо документы и перевели на удаленную работу, освободив мой кабинет для бывшего охранника, который никогда ранее не работал юристом и не может защищать права инвалидов в силу отсутствия опыта и правовых знаний.
Гость
3 июня, 11:07
Из комментариев Черенковой М. можно предложить, что у неё мания преследования, ещё её наверное связывали, пытали, кололи уколы , это же психоневрологической интернат. Какая опасная работа у юриста, бедная женщина 🥺
Гость
3 июня, 11:24
Я не пойму Черенкова была юристом, или клиентом интерната?
Гость
8 июня, 23:44
Я сама ношу протезы. Когда мне их только поставили , в первые две недели я была готова их выкинуть и выплюнуть. Их нужно подтачивать, к ним нужно привыкнуть, это инородное тело. , но когда их носишь беспрерывно, привыкаешь буквально недели за две.
Гость
30 мая, 20:47
Стариков нужно защищать хотя бы потому что сам не заметишь когда пройдет 20-30-40 лет и станешь таким же
Гость
14 июня, 22:34
Я сама ношу протезы. Когда мне их поставили, первый месяц я их хотела просто выкинуть, но к ним нужно привыкнуть, особенно съёмные, и об этом врачь предупреждает. Поэтому о том что всё напрасно сделано, напрасно говорить.
Гость
30 мая, 09:20
Бог судья этим бессовестным дельцам с зубными протезами, что украли деньги этих беззащитных людей, которые не могут себя защитить и подать в суд. Где в нашем правовом государстве прокуратура? Где полиция? Где администрация района? Почему эти государевы люди бездействуют? Они же должны защищать и помогать простым людям. Зато все наверняка верующие христиане и чуть что они сразу бегут в церковь замаливать свои грехи. Вот только так не получится и бумеранг обязательно вернётся и за бездействие тоже!
Гость
30 мая, 14:10
Вот только нет никакого бумеранга.