перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Мужчины хотят 18 раз в день, а женщины — 14»: врач честно и понятно ответил на стыдные вопросы о сексе

Гость
9 марта, 22:46
Мужчины хотят секса каждый день, пока не встречают женщину, хотящую каждый день.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 марта, 19:53
Не согласен по 3- пунктам: 1. секс 2- раза в неделю, врач не указал возраст "сексующихся", до 30-ти лет (примерно) ежедневный секс с женой , если таковая имеется - норма (сужу по себе и многим друзьям). 2. Пик секуальной активности женщин приходится на 45 лет, ну уж куда там, 27-35 (в среднем) ---пик, после 38-42 лет активность пошла на убыль. 3. Доктор указал 5 способов расслабления, ещё есть 6-й , очень популярный в народе -- алкоголь.
Гость
9 марта, 19:58
P.S. Про "хотение" по 18 раз в день у среднестатистического мужчины по моему явно "загнул", может я не прав?
Гость
10 марта, 15:01
Гость
9 марта, 19:58
P.S. Про "хотение" по 18 раз в день у среднестатистического мужчины по моему явно "загнул", может я не прав?
Надо посчитать, а то мой муж на каждом шагу хочет "присандалить"😆😆😆
Гость
9 марта, 22:13
Раз в 2 дня это хорошо промблема где такую найти чтоб не сгорела
Гость
10 марта, 18:23
Гость, Где найти такого мужчину на раз в три дня, три раза в неделю. Где???
Гость
9 марта, 21:38
кто занимается сексом с любимым человеком до глубокой старости - живут больше 100 лет.парадоксально.
Гость
9 марта, 23:37
Мужик хочет , а Он не хочет, у него голова
Гость
10 марта, 10:42
Это что-то на еврогейском?
Гость
9 марта, 21:40
кому что а вшивому баня доктор что то не то
Гость
10 марта, 00:18
Вы что, 18 раз? Струмент сотрется без лубриканта
Гость
10 марта, 00:16
Да, верно, у него своя голова
Гость
10 марта, 16:02
про 18 раз в день не понятно. хочется постоянно, каждую минуту. не понимаю что такое сублимация ..если воздерживаться то хочется ещё больше. воздержание только в спорте помогает, а в остальном вредит
Гость
9 марта, 21:04
скоро парнуху начнём обсуждать и коментировать!!! в стране бардак разруха а они о сексе
Не путайте страну и НГС)
Враньё, всё поровну: Петруха по 50 раз в день вспоминает, что у него когда-то вставал и Пелагея вспоминает, что у Петрухи когда-то вставал
Гость
10 марта, 07:22
Свечку держал или подглядывал?
Гость
10 марта, 13:06
смотри в оба, пока за чужой кобылой подглядываешь, твою со двора сведут)))
Гость
10 марта, 07:22
Свечку держал или подглядывал?
Нет, просто читал их обсуждение здесь, на форуме