У красноярцев как не было финансовой грамотности, так и не будет. Зачем приходить в аптеку и смотреть на персонал, когда в неё приходишь за лекарством, делая заказ заранее, это какое-то дно. Есть сайты мониторинга цен, есть оф.сайты, где ты выбираешь товар дешевле, соответственно и дешевле аптеку. Последнее десятилетие уже по аптекам есть свои мысли и логика. Красноярцы выбрали одну из дорогих аптек, где переплата может за год составить как новый телевизор, в зависимости положения и количества семьи. Самая кстати дешевая аптека, оказалась в последних рядах.
Гость
18 февраля 2024, 19:52
Аптека Ру.
Гость
18 февраля 2024, 13:21
живика, планета здоровья были, но их нет и все знают почему
Гость
18 февраля 2024, 12:42
Самая дешёвая это природная аптека с лета осени заготовить травки венички и заморзишь или сваришь варенье из ягодок .
Гость
18 февраля 2024, 07:54
Согласна с вами на все 100 процентов
Гость
18 февраля 2024, 06:42
Странно, что автор статьи для победителя опроса отрицательные отзывы привёл в пример. Видимо, сам недоволен результатами голосования)
Гость
17 февраля 2024, 22:56
К чему людей приучаете , к бедности? Бегать искать дешевые лекарства , хлеб , молоко и тд! На фоне дворцов и яхт это просто унизительно. А наш народ в стране вообще уважают?
Гость
17 февраля 2024, 21:19
Самая лучшая аптека 24lec. Набрал и купили где дешевле.
Гость
17 февраля 2024, 20:46
Я бы не сказал что Губерские самые лучшие, проверил только что. Спросил сколько стоит средство первой необходимости при поражении кожного покрова которым является бинт. И ту сумму которую мне написали в сообщении я могу купить их 3 и ещё сдача останется. Вот и проверил рейтинг. Всём удачи и крепкого здоровья замечательных фармацевтов доступных лекарств.
Гость
18 февраля 2024, 06:45
Да, вы правы, можно купить бинт за 9 рублей. Только вы им ничего не перевяжете, он у вас в руках рассыпается. В Губернских бинт стоит 25 рублей, зато качество хорошее
Губернские аптеки, безусловно лучшая сеть аптек!
Широта ассортимента, качество обслуживания на высоте.
И это аптека.....в отличии от остальных торговых точек пустышками под видом лекарств.
Гость
17 февраля 2024, 17:17
Местным нравятся "аптеки" " У Ахмеда", там цены чуть дороже стоимости упаковки и все "таблетки" вкусные, сладенькие
Гость
17 февраля 2024, 17:21
Гость
17 февраля 2024, 17:17
Местным нравятся "аптеки" " У Ахмеда", там цены чуть дороже стоимости упаковки и все "таблетки" вкусные, сладенькие
В аптеках у дома, очередей нет, народа нет и лекарства дешевые, а на что они существуют лучше не думать, вдруг у них у всех спонсор какой-то добрый?!
Гость
17 февраля 2024, 16:42
"Губернские аптеки" - самое большое количество аптек в крае. Кроме того, они также изготавливают под своим брендом лекарства, на ул. Декабристов 36 и на ул. Пионерской Правды. Вот и попала на 1 место. Стоимость лекарств у них чуть повыше из-за управленческой надстройки в здании на ул. Телевизорной. А вообще "Здравсити" должна быть на 1 месте!
Гость
18 февраля 2024, 06:48
У Здравсти управленческая надстройка ещё повыше) в Москве😂. Губернские аптеки наши, местные, и налоги платят в наш бюджет, а не в Москву
Гость
18 февраля 2024, 08:35
Гость
18 февраля 2024, 06:48
У Здравсти управленческая надстройка ещё повыше) в Москве😂. Губернские аптеки наши, местные, и налоги платят в наш бюджет, а не в Москву
Откуда ты знаешь? Губернские принадлежат жене Толконсконо!
Гость
18 февраля 2024, 21:18
Гость
18 февраля 2024, 08:35
Откуда ты знаешь? Губернские принадлежат жене Толконсконо!
Вот смех на палочке! 😂😂😂
Гость
17 февраля 2024, 16:31
Лучшей считаю Здравсити. И по цене и по обслуживанию и по ассортименту. Заказываю часто лекарства и по интернету.
смешно - практически у каждого в кармане смартфон с интернетом, но народ продолжает бегать по аптекам, сравнивая где дешевле)
Гость
18 февраля 2024, 06:40
Богат, не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто экономно платит. Знаю людей, которые имеют миллиард в кармане, а торгуются за тысячу при выполнении каких то работ в их организации либо дома.
Гость
19 февраля 2024, 09:08
Нуб одень
Гость
17 февраля 2024, 13:37
аптека для сдачи анализов??
Гость
17 февраля 2024, 13:15
Заголовок статьи правильный. Лекарства покупаю регулярно ( инвалид II гр.). По совокупности цена-ассортимент выигрывает "Мелодия" (сейчас она зовётся "Эконом", но карточки "Мелодии" действуют).
Гость
17 февраля 2024, 13:06
Странно, что "губернские" заняли 1-е место, по цене -- не самая дешёвая аптека, или "русский фактор", как с лабораториями для анализов - 1-е место тому, кто путает результаты?
Гость
17 февраля 2024, 16:51
Потому что Губернских аптек очень много.а цены там вовсе недешевые
Гость
18 февраля 2024, 06:47
А разве голосование было за самую дешёвую аптеку? Выбирали же самую лучшую и по цене, и по широте ассортимента, и по качеству обслуживания.
Гость
17 февраля 2024, 13:03
Правильно читательница написала, я тоже не люблю Губернские аптеки именно из-за персонала.
Достижения
Свой среди своих