перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Все наши запасы закончились!» В России пропало важное лекарство от астмы, у которого нет аналогов

28 января, 11:07
Интересно, сколько тут плотют за букву статьи, а то сегодня страшилки много-буквенные от ЭнгЭсоф.
Гость
28 января, 11:10
Первая фотка зачётная, видно как девушка страдает от неразделённой любви....возможно и к астме. А статьи тут никто не читает, тiльки заголовок и фотки😂
Гость
28 января, 11:14
Интересно, сколько тут плотют за букву комментария, а то сегодня страшилки много-буквенные от Кремлеблтов.
Гость
28 января, 13:21
А ты чего так разнервничался на своих кременЧУКских и уЖЖгородских болотах? 😂😜😁
28 января, 14:29
А Вы спросите у диабетчиков, чем они колят пальчик. И удивишься отечественные иглы в отечественных глюкометрах. Совсем нет боли. Я удивляюсь, почему в больничке издеваются. Да, сравнивал показания нашего и японского АкуЧек. Один к одному. Те перестали присылать тест полоски и нашим пришлось самим выпускать
28 января, 22:33
безусловно вы правы , если вам за это платят , это ваш бизнес. А если вы стараетесь бесплатно , то спросите тех , у кого стома и кто вынужден использовать все отечественное . Люди в шоке , потому что наше невозможно использовать, а привычное импортное негде купить.
Гость
28 января, 11:52
Недавно сдавал кровь в лаборатории , заметил , что очень легко взяли без боли . Спросил , что за иголки ? Ответ последние немецкие . Потом не знаем какими колоть . Китайские больно , российские вообще есть ли ? Непонятно
Гость
28 января, 12:22
Гость, че за дизлайки то ? Я вообще на понимаю , почему иглы из Германии везём ? Металла нет что-ли ?
Гость
28 января, 12:57
Гость
28 января, 12:22
Гость, че за дизлайки то ? Я вообще на понимаю , почему иглы из Германии везём ? Металла нет что-ли ?
Оно только германское признает, организмы отравлены эвропой, на русское аллергия
Гость
28 января, 13:00
Гость
28 января, 12:57
Оно только германское признает, организмы отравлены эвропой, на русское аллергия
Гость, так название отечественной фабрики по изготовлению иголок и ореол покрытия ее продукции в студию! Китай не предлагать.
28 января, 14:24
ерунда , мы можем делать скрепные ингаляции из подорожника !
Гость
28 января, 19:31
осиновая кора, кисель из плесени и кому мало - заячий помет, он ядреный он проймёт !
28 января, 22:30
Гость
28 января, 19:31
осиновая кора, кисель из плесени и кому мало - заячий помет, он ядреный он проймёт !
а ведь все это натуральное и скрепное ! 😂😂😂
28 января, 14:30
Какая замудреная реклама. Сейчас многие ломануться скупать и в тырнетах заказывать)))
Гость
28 января, 12:32
Лахта на страже, находясь круглогодично в памперсах не отходя ни на доли секунды от клавиатуры, не переставая стучит по ней во славу...
Гость
28 января, 12:54
Окраинные стукачилки по клаве не отстают, стучат смазанными салом пальцами
Гость
28 января, 16:21
Гость
28 января, 12:54
Окраинные стукачилки по клаве не отстают, стучат смазанными салом пальцами
Это ты сейчас обвинил ФСБ в преступной халатности, что у них тут вражеские агенты спокойно написывают
Гость
28 января, 11:39
скажите спасибо сами знаете кому
Гость
28 января, 16:18
Пусть асматики посмотрят зомбоящик или в церковь молятся, глядишь и астма пройдет
Гость
28 января, 19:27
ну а что тут такого, ждите пока из осиновой коры импортозаместим. и вообще, для кого храмы строят ? вот идите и молитесь, а если помрете значит плохо молились. №сарказм