перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Хотим, чтобы наш труд оценивали достойно»: как медики борются за повышение зарплат и пишут президенту, а им говорят, что считать не умеют

Гость
26 января, 11:58
Кот "Твикс" помер, содомиты веселятся на голых вечеринках, а они про какие то зарплаты, проблем, что ли, нет больше?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января, 12:01
Такая длинющая статья, устанешь просто листать, а не то что читать. Что там в итоге, договорились по зарплате?
Гость
26 января, 12:04
А они что думали что перед каждыми выборами им зп будут поднимать ?сеичас их голоса никому не нужны их так хватит без мед. И уч. Раньше думать надо было головои а не кошельком
26 января, 13:37
С января подняли, попроси новую методичку
26 января, 13:11
Денег нет, они улетели в сторону Украины, а Вы держитесь, здоровья Вам, все хорошего , ни в чем себе не отказывайте
Гость
27 января, 00:57
А до Украины зарплаты шикарные были?
Гость
26 января, 11:08
А если медики объявят забастовку?
Гость
26 января, 11:40
Гость, не объявят ,они же россияне
26 января, 12:16
"...кому не нравится - идите в бизнес... " (с)
26 января, 12:36
Жуть какую-то говорите, в нынешней России и забастовка?!
Гость
26 января, 12:03
Интересно знать, они поддерживают "наших мальчиков"? Уверен, что 70%-80 % - скажут -- ДА, тогда какие могут быть вопросы? "Или трусы оденьте или крестик снимите."
Гость
26 января, 12:54
Что делать тем, кто не поддерживает?
26 января, 17:30
Вопрос по з/п поднимался задолго до. А если человек не поддерживает "наших мальчиков", то это не наш человек.
26 января, 18:04
26 января, 17:30
Вопрос по з/п поднимался задолго до. А если человек не поддерживает "наших мальчиков", то это не наш человек.
Продолжай словами гурулева про 20%
26 января, 11:30
Медикам платят маловато конечно, учителям тоже кстати. В статье не увидел упоминание о неодлагаемых НДФЛ доплатах (в расчетках их НЕТ) на скорой 7 тысяч. И вопрос : по указам з/пл должна быть 100% средней по региону, какую среднюю должны брать у нас в КК? 77 тысяч(по статистике) или ту, про которую тут пишут некоторые комментаторы в 40?(которые про голубцы любят рассказывать)
Гость
26 января, 11:35
Звони 117, получишь хорошую зарплату.
26 января, 11:43
Гость
26 января, 11:35
Звони 117, получишь хорошую зарплату.
Звони 03, там получишь бесплатное койкоместо и еду
Гость
26 января, 11:43
В статье не увидел упоминание о неодлагаемых НДФЛ доплатах (в расчетках их НЕТ) на скорой 7 тысяч - все выплаты в государственных учреждениях отражаются в расчетных листах
Гость
26 января, 11:29
какая-то лодка замешана
Гость
26 января, 11:37
>>Медсестры попросили скрыть личные данные и точные цифры А заодно и количество отработанных часов?
Гость
26 января, 13:43
Пишите в спортлото(в нынешнее время столото)!
Гость
26 января, 16:15
В краевой домогались до меня вымогали взятку! У них это уже как святая традиция!!! Повышение не поможет.
Гость
27 января, 00:56
Журналисты, а слабо найти суммы премий глав врачей и администрации больниц?